BCO ROAD TO MASTERS 2024 - Dienstagsturnier
Dienstag, 11. Juni 2024
TOTAL BEENDETE SPIELE: 59/59 (100%)
Auto-Aktualisierung:
Aus
15 Sek
30 Sek
1 Min
2 Min
5 Min
10 Min
Auto-Scroll:
Aus
Ein
|
End: 21:28
DS: 4
Heuser Patrick
1
Türkü Ugur
4
LQ-001
|
End: 22:04
DS: 4
Aselmann Stefan
2
Morari Artur
4
LQ-002
|
End: 22:19
DS: 4
Cavus Kadir
4
Schützenhofer Andre
2
LQ-003
|
End: 21:58
DS: 4
Alkareemawi Samer
4
Schröder Thomas
0
LQ-004
|
End: 21:02
DS: 3
Heuser Patrick
3
Rywotzki Jörg
1
LR3-001
|
End: 21:18
DS: 3
Aselmann Stefan
3
Patrahau Daniel
1
LR3-002
|
End: 21:39
DS: 3
Bardel Peter
0
Cavus Kadir
3
LR3-003
|
End: 21:32
DS: 3
Lamberti Ingo
0
Alkareemawi Samer
3
LR3-004
|
End: 20:25
DS: 3
Heuser Patrick
3
Isaiev Maksym
1
LR2-001
|
End: 20:44
DS: 3
Rywotzki Jörg
3
Geisen Günter
2
LR2-002
|
End: 20:33
DS: 3
Bilici Bahadir
0
Aselmann Stefan
3
LR2-003
|
End: 20:43
DS: 3
Patrahau Daniel
3
Becker Clemens
0
LR2-004
|
End: 21:08
DS: 3
Bardel Peter
3
Bacevac Nedim
2
LR2-005
|
End: 20:43
DS: 3
Kozianka Dirk
0
Cavus Kadir
3
LR2-006
|
End: 21:02
DS: 3
Lamberti Ingo
3
Ingrasci Giuseppe
2
LR2-007
|
End: 20:17
DS: 3
Alkareemawi Samer
3
Dörr Winni
0
LR2-008
|
End: 19:50
DS: 3
Niedermeier Stefan
1
Heuser Patrick
3
LR1-001
|
End: 20:07
DS: 3
Steinlage Christine
0
Rywotzki Jörg
3
LR1-002
|
End: 19:55
DS: 3
Bilici Bahadir
3
Friedrich Wolfgang
0
LR1-003
|
End: 20:21
DS: 3
Barkhofen Ivonne
1
Patrahau Daniel
3
LR1-004
|
End: 20:29
DS: 3
Stürtzer Natali
1
Bardel Peter
3
LR1-005
|
End: 20:22
DS: 3
Kozianka Dirk
3
Jäger Kristina
1
LR1-006
|
End: 20:29
DS: 3
Al Asfar Mohammad
2
Lamberti Ingo
3
LR1-007
|
End: 19:59
DS: 3
Alkareemawi Samer
3
Steinbach Colin
1
LR1-008
|
End: 18:55
DS: 4
Voglhuber Michael
4
Niedermeier Stefan
1
|
End: 19:05
DS: 4
Cavus Kadir
4
Heuser Patrick
3
|
End: 19:10
DS: 4
Bacevac Nedim
4
Steinlage Christine
2
|
End: 19:26
DS: 4
Rywotzki Jörg
2
Morari Artur
4
|
End: 18:50
DS: 4
Bilici Bahadir
0
Türkü Ugur
4
|
End: 19:06
DS: 4
Friedrich Wolfgang
2
Dörr Winni
4
|
End: 19:28
DS: 4
Ingrasci Giuseppe
4
Barkhofen Ivonne
3
|
End: 18:53
DS: 4
Krawutschke Walter
4
Patrahau Daniel
0
|
End: 19:53
DS: 4
Geisen Günter
4
Stürtzer Natali
2
|
End: 19:37
DS: 4
Bardel Peter
3
Brunner Sven
4
|
End: 19:09
DS: 4
Kozianka Dirk
3
Isaiev Maksym
4
|
End: 18:57
DS: 4
Schröder Thomas
4
Jäger Kristina
1
|
End: 19:38
DS: 4
Becker Clemens
4
Al Asfar Mohammad
1
|
End: 19:01
DS: 4
Schützenhofer Andre
4
Lamberti Ingo
0
|
End: 19:32
DS: 4
Kuckherm Lars
4
Alkareemawi Samer
2
|
End: 19:16
DS: 4
Steinbach Colin
2
Aselmann Stefan
4
|
End: 19:45
DS: 4
Voglhuber Michael
4
Cavus Kadir
3
WR1-001
Loser to LR2-006-2
|
End: 20:13
DS: 4
Bacevac Nedim
3
Morari Artur
4
WR1-002
Loser to LR2-005-2
|
End: 19:31
DS: 4
Türkü Ugur
4
Dörr Winni
0
WR1-003
Loser to LR2-008-2
|
End: 19:57
DS: 4
Ingrasci Giuseppe
0
Krawutschke Walter
4
WR1-004
Loser to LR2-007-2
|
End: 20:36
DS: 4
Geisen Günter
2
Brunner Sven
4
WR1-005
Loser to LR2-002-2
|
End: 19:49
DS: 4
Isaiev Maksym
2
Schröder Thomas
4
WR1-006
Loser to LR2-001-2
|
End: 20:14
DS: 4
Becker Clemens
0
Schützenhofer Andre
4
WR1-007
Loser to LR2-004-2
|
End: 20:00
DS: 4
Kuckherm Lars
4
Aselmann Stefan
0
WR1-008
Loser to LR2-003-2
|
End: 20:51
DS: 4
Voglhuber Michael
4
Morari Artur
0
WR2-001
Loser to LQ-002-2
|
End: 20:48
DS: 4
Türkü Ugur
0
Krawutschke Walter
4
WR2-002
Loser to LQ-001-2
|
End: 21:18
DS: 4
Brunner Sven
4
Schröder Thomas
2
WR2-003
Loser to LQ-004-2
|
End: 20:37
DS: 4
Schützenhofer Andre
0
Kuckherm Lars
4
WR2-004
Loser to LQ-003-2
|
End: 22:50
DS: 4
Voglhuber Michael
4
Cavus Kadir
3
QF-001
|
End: 23:02
DS: 4
Krawutschke Walter
4
Morari Artur
1
QF-002
|
End: 23:03
DS: 4
Brunner Sven
2
Alkareemawi Samer
4
QF-003
|
End: 22:51
DS: 4
Kuckherm Lars
4
Türkü Ugur
0
QF-004
|
End: 23:54
DS: 4
Voglhuber Michael
3
Krawutschke Walter
4
SF-001
|
End: 23:43
DS: 4
Alkareemawi Samer
1
Kuckherm Lars
4
SF-002
|
End: 23:55
DS: 1
Krawutschke Walter
1
Kuckherm Lars
0
F-001