You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Turnierserie BSV Konstanz

Freitag, 18. Februar 2022
TOTAL BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Auto-Aktualisierung:   Auto-Scroll:
Gruppe 1 BEENDETE SPIELE: 15/15 (100%)
Spieler 1 Spieler 2
 
18.02 20:03 Bröcker Ha.
3 (3) 1
Schulz Mi.
18.02 20:00 Wagner Wo.
3 (3) 1
Weise Ma.
18.02 20:00 Mohr Th.
2 (3) 3
Urbanski Ro.
 
18.02 20:18 Schulz Mi.
0 (3) 3
Urbanski Ro.
18.02 21:59 Weise Ma.
2 (3) 3
Mohr Th.
18.02 22:25 Bröcker Ha.
3 (3) 0
Wagner Wo.
 
18.02 22:54 Wagner Wo.
3 (3) 0
Schulz Mi.
18.02 21:15 Mohr Th.
2 (3) 3
Bröcker Ha.
18.02 22:29 Urbanski Ro.
3 (3) 2
Weise Ma.
 
18.02 20:52 Schulz Mi.
3 (3) 0
Weise Ma.
18.02 20:45 Bröcker Ha.
3 (3) 1
Urbanski Ro.
18.02 20:46 Wagner Wo.
2 (3) 3
Mohr Th.
 
18.02 22:29 Mohr Th.
3 (3) 1
Schulz Mi.
18.02 21:25 Urbanski Ro.
2 (3) 3
Wagner Wo.
18.02 20:21 Weise Ma.
0 (3) 3
Bröcker Ha.
 
Rangliste - Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Bröcker Hanno55015411
 2Mohr Thorsten53213112
 3Urbanski Roman 53212102
 4Wagner Woldai5321192
 5Schulz Michael514512-7
 6Weise Marco505515-10
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1