Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Ardennen Cup 2024 - Men
Donnerstag, 16. - Montag, 20. Mai 2024
Info
Anmeldung
Startliste
16.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
16.05. 12:30 | Vorrunde 2 | 8-Ball
16.05. 12:30 | Vorrunde 3 | 8-Ball
16.05. 16:00 | Vorrunde 4 | 8-Ball
16.05. 16:00 | Vorrunde 5 | 8-Ball
17.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8-Ball
17.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8-Ball
17.05. 13:00 | Vorrunde 8 | 8-Ball
17.05. 13:00 | Vorrunde 9 | 8-Ball
19.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8-Ball
19.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8-Ball
19.05. 16:30 | Vorrunde 12 | 8-Ball
19.05. 16:30 | Vorrunde 13 | 8-Ball
20.05. 09:00 | Endrunde | 8-Ball
Resultate
Livescore
16.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
16.05. 12:30 | Vorrunde 2 | 8-Ball
16.05. 12:30 | Vorrunde 3 | 8-Ball
16.05. 16:00 | Vorrunde 4 | 8-Ball
16.05. 16:00 | Vorrunde 5 | 8-Ball
17.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8-Ball
17.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8-Ball
17.05. 13:00 | Vorrunde 8 | 8-Ball
17.05. 13:00 | Vorrunde 9 | 8-Ball
19.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8-Ball
19.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8-Ball
19.05. 16:30 | Vorrunde 12 | 8-Ball
19.05. 16:30 | Vorrunde 13 | 8-Ball
20.05. 09:00 | Endrunde | 8-Ball
Livestream
Rangliste
Vorrunde 9,
8-Ball
17.05.2024 13:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
17.05 14:21
De Ruyter Tim
5
(5)
3
Cisternino Sabrina
BR-002
17.05 14:38
Hasan Rakan
5
(5)
3
Jung Hans - Jürgen
BR-003
17.05 14:22
Kulkes Ramon
5
(5)
1
Colson Ron
BR-004
17.05 14:22
Gauch Fabian
5
(5)
3
Nowack Andreas
BR-005
17.05 14:15
Dohlen Damian
5
(5)
0
van der schoot Rob
BR-006
17.05 15:00
Kleinszmit Konrad
5
(5)
3
Lanckohr Raphael
BR-007
17.05 15:30
Frei Rolf
3
(5)
5
Simons Pascal
BR-008
17.05 14:59
Szabo Mihai
5
(5)
3
Yüksel Hikmet
BR-009
17.05 14:47
Weideman Collin
2
(5)
5
Wetzel Sam
BR-010
17.05 15:30
De Ruyter Gino
3
(5)
5
Quaknine J.
BR-011
17.05 15:13
Kluge Jochen
2
(5)
5
Jose Da Silva
BR-012
17.05 15:34
Owen Anthony
5
(5)
4
Jacobi Julian
BR-013
17.05 14:06
Kasper Tatjana
1
(5)
5
Schachner Ralph
BR-014
17.05 14:38
Boin Edwin
4
(5)
5
Böhnstedt Heiko
BR-015
17.05 14:29
Bernsdorf Thorsten
0
(5)
5
Briers Dieter
BR-016
17.05 15:00
Dooren Eelco
2
(5)
5
Penz Daniel
loser-round-1
LR1-001
17.05 16:06
Cisternino Sabrina
0
(4)
4
Jung Hans - Jürgen
LR1-002
17.05 16:39
Colson Ron
4
(4)
3
Nowack Andreas
LR1-003
17.05 15:53
van der schoot Rob
0
(4)
4
Lanckohr Raphael
LR1-004
17.05 17:01
Frei Rolf
4
(4)
3
Yüksel Hikmet
LR1-005
17.05 16:50
Weideman Collin
3
(4)
4
De Ruyter Gino
LR1-006
17.05 17:00
Kluge Jochen
4
(4)
2
Jacobi Julian
LR1-007
17.05 16:06
Kasper Tatjana
1
(4)
4
Boin Edwin
LR1-008
17.05 16:00
Bernsdorf Thorsten
4
(4)
0
Dooren Eelco
winner-round-1
WR1-001
17.05 15:53
De Ruyter Tim
5
(5)
1
Hasan Rakan
WR1-002
17.05 16:09
Kulkes Ramon
2
(5)
5
Gauch Fabian
WR1-003
17.05 16:17
Dohlen Damian
5
(5)
3
Kleinszmit Konrad
WR1-004
17.05 16:50
Simons Pascal
1
(5)
5
Szabo Mihai
WR1-005
17.05 16:41
Wetzel Sam
3
(5)
5
Quaknine J.
WR1-006
17.05 17:02
Jose Da Silva
5
(5)
1
Owen Anthony
WR1-007
17.05 16:06
Schachner Ralph
5
(5)
2
Böhnstedt Heiko
WR1-008
17.05 16:06
Briers Dieter
1
(5)
5
Penz Daniel
loser-round-2
LR2-001
17.05 18:11
Jung Hans - Jürgen
4
(4)
3
Owen Anthony
LR2-002
17.05 17:31
Colson Ron
0
(4)
4
Wetzel Sam
LR2-003
17.05 17:05
Lanckohr Raphael
4
(4)
3
Briers Dieter
LR2-004
17.05 17:51
Frei Rolf
0
(4)
4
Böhnstedt Heiko
LR2-005
17.05 17:30
De Ruyter Gino
0
(4)
4
Kulkes Ramon
LR2-006
17.05 18:00
Kluge Jochen
2
(4)
4
Hasan Rakan
LR2-007
17.05 17:51
Boin Edwin
1
(4)
4
Simons Pascal
LR2-008
17.05 17:00
Bernsdorf Thorsten
1
(4)
4
Kleinszmit Konrad
winner-round-2
WR2-001
17.05 17:04
De Ruyter Tim
5
(5)
0
Gauch Fabian
WR2-002
17.05 17:52
Dohlen Damian
1
(5)
5
Szabo Mihai
WR2-003
17.05 18:54
Quaknine J.
5
(5)
4
Jose Da Silva
WR2-004
17.05 17:51
Schachner Ralph
5
(5)
4
Penz Daniel
loser-round-3
LR3-001
17.05 18:40
Jung Hans - Jürgen
0
(4)
4
Wetzel Sam
LR3-002
17.05 20:09
Lanckohr Raphael
4
(4)
3
Böhnstedt Heiko
LR3-003
17.05 19:47
Kulkes Ramon
4
(4)
2
Hasan Rakan
LR3-004
17.05 21:11
Simons Pascal
3
(4)
4
Kleinszmit Konrad
loser-round-4
LR4-001
17.05 19:51
Wetzel Sam
4
(4)
3
Dohlen Damian
LR4-002
17.05 20:56
Lanckohr Raphael
4
(4)
1
Gauch Fabian
LR4-003
17.05 20:44
Kulkes Ramon
1
(4)
4
Penz Daniel
LR4-004
17.05 22:07
Kleinszmit Konrad
4
(4)
2
Jose Da Silva
winner-round-3
WR3-001
De Ruyter Tim
Q
(5)
Q
Szabo Mihai
WR3-002
Quaknine J.
Q
(5)
Q
Schachner Ralph
loser-round-5
LR5-001
Wetzel Sam
Q
(5)
Q
Lanckohr Raphael
LR5-002
Penz Daniel
Q
(5)
Q
Kleinszmit Konrad