Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BSV 76 Alsdorf 9-Ball Tunierserie
Dienstag, 02. - Mittwoch, 03. Juli 2024
Info
Anmeldung
Startliste
02.07. 19:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
Livescore
02.07. 19:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
02.07.2024 19:00 Uhr
Auto-Aktualisierung:
Aus
15 Sek
30 Sek
1 Min
2 Min
5 Min
10 Min
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Fietkau Ralf
0
(4)
0
w.o.
BR-002
02.07 19:25
Menn Luca
4
(4)
2
Liedtke Patrick
BR-003
02.07 19:34
Dohmen Frank
4
(4)
1
Bardischewski Marco
BR-004
02.07 19:42
Wei Lin
2
(4)
4
Bock Sebastian
BR-005
Fey Dennis
0
(4)
0
w.o.
BR-006
02.07 19:47
Obenauf Mike
4
(4)
3
Welley Michael
BR-007
02.07 19:55
Zander Rolf
3
(4)
4
Ewald Stephan
BR-008
Theodorou Niko
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Abbas Sascha
BR-010
02.07 20:14
Dohlen Damian
3
(4)
4
Korzeniewski Kevin
BR-011
02.07 20:15
Stoffels Stefan
1
(4)
4
Franzen Björn
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Radtke Helmut
BR-013
w.o.
0
(4)
0
Kaschek Udo
BR-014
02.07 20:13
Essing Werner
2
(4)
4
Radtke Norbert
BR-015
02.07 20:26
Schlagloth Sascha
4
(4)
1
Nipps Stefan
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Rodriguez Daniel
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Liedtke Patrick
LR1-002
02.07 20:40
Bardischewski Marco
3
(3)
2
Wei Lin
LR1-003
w.o.
0
(3)
0
Welley Michael
LR1-004
Zander Rolf
0
(3)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Dohlen Damian
LR1-006
Stoffels Stefan
0
(3)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(3)
0
Essing Werner
LR1-008
Nipps Stefan
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
02.07 20:36
Fietkau Ralf
1
(4)
4
Menn Luca
WR1-002
02.07 21:06
Dohmen Frank
4
(4)
3
Bock Sebastian
WR1-003
02.07 20:45
Fey Dennis
1
(4)
4
Obenauf Mike
WR1-004
02.07 21:08
Ewald Stephan
4
(4)
3
Theodorou Niko
WR1-005
02.07 21:17
Abbas Sascha
4
(4)
2
Korzeniewski Kevin
WR1-006
02.07 21:42
Franzen Björn
4
(4)
3
Radtke Helmut
WR1-007
02.07 21:50
Kaschek Udo
2
(4)
4
Radtke Norbert
WR1-008
02.07 21:44
Schlagloth Sascha
4
(4)
2
Rodriguez Daniel
loser-round-2
LR2-001
02.07 22:39
Liedtke Patrick
3
(3)
1
Radtke Helmut
LR2-002
02.07 22:09
Bardischewski Marco
3
(3)
0
Korzeniewski Kevin
LR2-003
02.07 22:38
Welley Michael
1
(3)
3
Rodriguez Daniel
LR2-004
02.07 22:37
Zander Rolf
2
(3)
3
Kaschek Udo
LR2-005
02.07 21:46
Dohlen Damian
3
(3)
1
Bock Sebastian
LR2-006
02.07 22:13
Stoffels Stefan
0
(3)
3
Fietkau Ralf
LR2-007
02.07 22:09
Essing Werner
3
(3)
2
Theodorou Niko
LR2-008
02.07 22:07
Nipps Stefan
2
(3)
3
Fey Dennis
winner-round-2
WR2-001
02.07 23:15
Menn Luca
4
(4)
2
Dohmen Frank
WR2-002
02.07 23:18
Obenauf Mike
4
(4)
2
Ewald Stephan
WR2-003
02.07 23:13
Abbas Sascha
3
(4)
4
Franzen Björn
WR2-004
02.07 23:33
Radtke Norbert
0
(4)
4
Schlagloth Sascha
loser-round-3
LR3-001
02.07 23:45
Liedtke Patrick
2
(3)
3
Bardischewski Marco
LR3-002
02.07 23:36
Rodriguez Daniel
0
(3)
3
Kaschek Udo
LR3-003
02.07 23:11
Dohlen Damian
2
(3)
3
Fietkau Ralf
LR3-004
02.07 22:36
Essing Werner
1
(3)
3
Fey Dennis
loser-qualification
LQ-001
03.07 00:07
Bardischewski Marco
3
(3)
1
Ewald Stephan
LQ-002
02.07 23:58
Kaschek Udo
3
(3)
1
Dohmen Frank
LQ-003
02.07 23:46
Fietkau Ralf
3
(3)
0
Radtke Norbert
LQ-004
02.07 23:36
Fey Dennis
0
(3)
3
Abbas Sascha
quarter-final
QF-001
03.07 00:26
Menn Luca
4
(4)
0
Fietkau Ralf
QF-002
03.07 00:10
T2
Obenauf Mike
0
(4)
0
Abbas Sascha
QF-003
03.07 07:32
Franzen Björn
1
(4)
4
Kaschek Udo
QF-004
03.07 00:30
Schlagloth Sascha
4
(4)
1
Bardischewski Marco
semi-final
SF-001
Menn Luca
0
(4)
0
SF-002
Kaschek Udo
0
(4)
0
Schlagloth Sascha
final
F-001
0
(4)
0