Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BCO ROAD TO MASTERS 2024 - Dienstagsturnier
Dienstag, 05. März 2024
Info
Anmeldung
Startliste
05.03. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
05.03. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
05.03.2024 18:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Steinlage Martin
0
(4)
0
w.o.
BR-002
05.03 19:22
Baklaro Shervan
3
(4)
4
Friedrich Wolfgang
BR-003
05.03 19:04
Schützenhofer Andre
4
(4)
0
Bardel Peter
BR-004
05.03 19:00
Bilici Bahadir
4
(4)
0
Henn Peter
BR-005
05.03 19:33
Steinlage Christine
1
(4)
4
Cavus Kadir
BR-006
05.03 19:18
Dörr Winni
2
(4)
4
Usluoglu Orhan
BR-007
05.03 19:01
Lachmann Dirk
0
(4)
4
Krawutschke Walter
BR-008
05.03 19:39
Rywotzki Jörg
4
(4)
3
Secener Emir
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Kavi Yusuf
BR-010
05.03 19:42
Schröder Thomas
4
(4)
0
Karajkovic Edvin
BR-011
05.03 19:14
Alkareemawi Samer
4
(4)
2
Kuckherm Lars
BR-012
05.03 18:56
Zoltowski Michal
0
(4)
4
Manla Sabri
BR-013
05.03 19:02
Popovic Miro
0
(4)
4
Wagner Pascal
BR-014
05.03 19:38
Al Asfar Mohammad
2
(4)
4
Kozianka Dirk
BR-015
05.03 19:08
Roschkowsky Andreas
4
(4)
1
Geisen Günter
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Türkü Ugur
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Baklaro Shervan
LR1-002
05.03 19:55
Bardel Peter
3
(3)
0
Henn Peter
LR1-003
05.03 20:04
Steinlage Christine
3
(3)
0
Dörr Winni
LR1-004
05.03 20:05
Lachmann Dirk
0
(3)
3
Secener Emir
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Karajkovic Edvin
LR1-006
05.03 19:54
Kuckherm Lars
3
(3)
0
Zoltowski Michal
LR1-007
05.03 20:30
Popovic Miro
1
(3)
3
Al Asfar Mohammad
LR1-008
Geisen Günter
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
05.03 20:10
Steinlage Martin
4
(4)
1
Friedrich Wolfgang
WR1-002
05.03 19:54
Schützenhofer Andre
4
(4)
1
Bilici Bahadir
WR1-003
05.03 20:04
Cavus Kadir
4
(4)
1
Usluoglu Orhan
WR1-004
05.03 20:11
Krawutschke Walter
1
(4)
4
Rywotzki Jörg
WR1-005
05.03 20:21
Kavi Yusuf
2
(4)
4
Schröder Thomas
WR1-006
05.03 19:55
Alkareemawi Samer
2
(4)
4
Manla Sabri
WR1-007
05.03 20:23
Wagner Pascal
4
(4)
2
Kozianka Dirk
WR1-008
05.03 19:33
Roschkowsky Andreas
4
(4)
0
Türkü Ugur
loser-round-2
LR2-001
05.03 20:12
Baklaro Shervan
0
(3)
3
Alkareemawi Samer
LR2-002
05.03 20:52
Bardel Peter
3
(3)
1
Kavi Yusuf
LR2-003
05.03 20:25
Steinlage Christine
0
(3)
3
Türkü Ugur
LR2-004
05.03 20:47
Secener Emir
3
(3)
0
Kozianka Dirk
LR2-005
05.03 20:34
Karajkovic Edvin
0
(3)
3
Bilici Bahadir
LR2-006
05.03 20:27
Kuckherm Lars
3
(3)
1
Friedrich Wolfgang
LR2-007
05.03 21:14
Al Asfar Mohammad
3
(3)
0
Krawutschke Walter
LR2-008
05.03 20:35
Geisen Günter
3
(3)
1
Usluoglu Orhan
winner-round-2
WR2-001
05.03 21:16
Steinlage Martin
4
(4)
2
Schützenhofer Andre
WR2-002
05.03 21:02
Cavus Kadir
3
(4)
4
Rywotzki Jörg
WR2-003
05.03 21:13
Schröder Thomas
2
(4)
4
Manla Sabri
WR2-004
05.03 20:54
Wagner Pascal
0
(4)
4
Roschkowsky Andreas
loser-round-3
LR3-001
05.03 21:14
Alkareemawi Samer
3
(3)
0
Bardel Peter
LR3-002
05.03 21:07
Türkü Ugur
3
(3)
0
Secener Emir
LR3-003
05.03 20:52
Bilici Bahadir
0
(3)
3
Kuckherm Lars
LR3-004
05.03 21:40
Al Asfar Mohammad
1
(3)
3
Geisen Günter
loser-qualification
LQ-001
05.03 21:53
Alkareemawi Samer
2
(4)
4
Cavus Kadir
LQ-002
05.03 22:03
Türkü Ugur
4
(4)
3
Schützenhofer Andre
LQ-003
05.03 21:39
Kuckherm Lars
3
(4)
4
Wagner Pascal
LQ-004
05.03 22:16
Geisen Günter
4
(4)
3
Schröder Thomas
quarter-final
QF-001
05.03 22:51
Steinlage Martin
0
(4)
4
Geisen Günter
QF-002
05.03 22:56
Rywotzki Jörg
4
(4)
3
Wagner Pascal
QF-003
05.03 22:39
Manla Sabri
1
(4)
4
Cavus Kadir
QF-004
05.03 22:57
Roschkowsky Andreas
2
(4)
4
Türkü Ugur
semi-final
SF-001
05.03 23:30
Geisen Günter
3
(4)
4
Rywotzki Jörg
SF-002
05.03 23:37
Cavus Kadir
4
(4)
3
Türkü Ugur
final
F-001
05.03 23:38
Rywotzki Jörg
1
(1)
0
Cavus Kadir