Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Sanwald Cup
Montag, 10. Juni 2024
Info
Anmeldung
Startliste
10.06. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
10.06. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
10.06.2024 20:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Büyük Osman
0
(4)
0
w.o.
BR-002
10.06 20:34
Shahverdi Mazi
0
(4)
4
Tran Anh
BR-003
10.06 21:06
Cutura Zoran
2
(4)
4
Hodzic Ivan
BR-004
10.06 21:04
Jeschka Andreas
3
(4)
4
Ilic Darko
BR-005
10.06 20:28
Burmazovic Zeljko
4
(4)
0
Haab Marcel
BR-006
10.06 20:55
Decker Armin_
2
(4)
4
Icik Ahmet
BR-007
10.06 20:34
Kupfer Thomas
1
(4)
4
Voskar Sinisa
BR-008
10.06 20:26
Heber Robin
4
(4)
0
Dayyani Aryan
BR-009
10.06 21:19
Wittmeier Andreas
2
(4)
4
Merbitz Daniel
BR-010
10.06 20:33
Pontuti Claudio
1
(4)
4
Heydarpour Saeid
BR-011
10.06 20:30
Mahmoudi Armin
4
(4)
0
Kessler Tobi
BR-012
10.06 20:47
Sannwald Petra
2
(4)
4
Grim Kristina
BR-013
10.06 21:12
Egger Alexander
3
(4)
4
Hirt Tobias
BR-014
10.06 20:40
Florindi Marco
4
(4)
1
Fernandez Martinez A.
BR-015
10.06 21:14
Mitrovic Luka
0
(4)
4
Kourpanidis Savvas
BR-016
10.06 20:40
Kolbasar Necmi
4
(4)
1
Trumpp Marcus
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Shahverdi Mazi
LR1-002
10.06 21:45
Cutura Zoran
1
(4)
4
Jeschka Andreas
LR1-003
10.06 21:34
Haab Marcel
4
(4)
0
Decker Armin_
LR1-004
10.06 21:16
Kupfer Thomas
4
(4)
1
Dayyani Aryan
LR1-005
10.06 22:00
Wittmeier Andreas
4
(4)
1
Pontuti Claudio
LR1-006
10.06 21:15
Kessler Tobi
4
(4)
1
Sannwald Petra
LR1-007
10.06 21:50
Egger Alexander
1
(4)
4
Fernandez Martinez A.
LR1-008
10.06 21:46
Mitrovic Luka
2
(4)
4
Trumpp Marcus
winner-round-1
WR1-001
10.06 21:20
Büyük Osman
2
(4)
4
Tran Anh
WR1-002
10.06 21:36
Hodzic Ivan
0
(4)
4
Ilic Darko
WR1-003
10.06 21:27
Burmazovic Zeljko
4
(4)
0
Icik Ahmet
WR1-004
10.06 21:09
Voskar Sinisa
2
(4)
4
Heber Robin
WR1-005
10.06 22:00
Merbitz Daniel
4
(4)
0
Heydarpour Saeid
WR1-006
10.06 21:22
Mahmoudi Armin
4
(4)
1
Grim Kristina
WR1-007
10.06 21:53
Hirt Tobias
1
(4)
4
Florindi Marco
WR1-008
10.06 21:55
Kourpanidis Savvas
1
(4)
4
Kolbasar Necmi
loser-round-2
LR2-001
10.06 21:23
Shahverdi Mazi
0
(4)
4
Grim Kristina
LR2-002
10.06 23:02
Jeschka Andreas
4
(4)
2
Heydarpour Saeid
LR2-003
10.06 22:23
Haab Marcel
0
(4)
4
Kourpanidis Savvas
LR2-004
10.06 21:55
Kupfer Thomas
4
(4)
0
Hirt Tobias
LR2-005
10.06 22:26
Wittmeier Andreas
4
(4)
1
Hodzic Ivan
LR2-006
10.06 21:59
Kessler Tobi
3
(4)
4
Büyük Osman
LR2-007
10.06 22:24
Fernandez Martinez A.
3
(4)
4
Voskar Sinisa
LR2-008
10.06 22:24
Trumpp Marcus
1
(4)
4
Icik Ahmet
winner-round-2
WR2-001
10.06 22:14
Tran Anh
0
(4)
4
Ilic Darko
WR2-002
10.06 22:27
Burmazovic Zeljko
4
(4)
3
Heber Robin
WR2-003
10.06 22:34
Merbitz Daniel
0
(4)
4
Mahmoudi Armin
WR2-004
10.06 22:56
Florindi Marco
4
(4)
2
Kolbasar Necmi
loser-round-3
LR3-001
10.06 23:27
Grim Kristina
4
(4)
1
Jeschka Andreas
LR3-002
10.06 23:10
Kourpanidis Savvas
3
(4)
4
Kupfer Thomas
LR3-003
10.06 23:16
Wittmeier Andreas
4
(4)
2
Büyük Osman
LR3-004
10.06 22:57
Voskar Sinisa
4
(4)
2
Icik Ahmet
loser-qualification
LQ-001
11.06 00:08
Grim Kristina
2
(4)
4
Heber Robin
LQ-002
10.06 23:50
Kupfer Thomas
1
(4)
4
Tran Anh
LQ-003
11.06 00:00
Wittmeier Andreas
4
(4)
3
Kolbasar Necmi
LQ-004
10.06 23:24
Voskar Sinisa
2
(4)
4
Merbitz Daniel
quarter-final
QF-001
11.06 00:54
Ilic Darko
4
(5)
5
Merbitz Daniel
QF-002
11.06 00:48
Burmazovic Zeljko
1
(5)
5
Tran Anh
QF-003
11.06 00:45
Mahmoudi Armin
5
(5)
2
Wittmeier Andreas
QF-004
11.06 00:50
Florindi Marco
2
(5)
5
Heber Robin
semi-final
SF-001
11.06 02:01
Merbitz Daniel
5
(5)
4
Tran Anh
SF-002
11.06 02:01
Mahmoudi Armin
4
(5)
5
Heber Robin
final
F-001
11.06 02:01
Merbitz Daniel
4
(5)
5
Heber Robin