Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BC Neu-Ulm Freitagsturnier
Freitag, 05. Juli 2024
Info
Anmeldung
Startliste
05.07. 20:00 | Endrunde | Diverse
Resultate
Livescore
05.07. 20:00 | Endrunde | Diverse
Livestream
Rangliste
Endrunde,
Diverse
05.07.2024 20:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Szabo Hans Peter
0
(5)
0
w.o.
BR-002
05.07 20:30
Buzasi Zoran
1
(5)
5
Beleski Boris
BR-003
05.07 20:37
Boschmann Andrej
0
(5)
5
Parama Orhan
BR-004
05.07 20:40
Pelit Sait
1
(5)
5
Hrihorov Michael
BR-005
05.07 21:03
Halici Hayrullah
2
(5)
5
Rollbühler Norbert
BR-006
05.07 20:47
Roll Manuel
5
(5)
3
Schön Willi
BR-007
05.07 20:34
El Amin Carim
0
(5)
5
Pach Marco
BR-008
w.o.
0
(5)
0
Lücking Reinhold
winner-round-1
WR1-001
05.07 20:56
Szabo Hans Peter
0
(5)
5
Beleski Boris
WR1-002
05.07 21:46
Parama Orhan
5
(5)
3
Hrihorov Michael
WR1-003
05.07 21:55
Rollbühler Norbert
5
(5)
4
Roll Manuel
WR1-004
05.07 21:14
Pach Marco
5
(5)
2
Lücking Reinhold
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Buzasi Zoran
LR1-002
05.07 21:51
Boschmann Andrej
4
(4)
3
Pelit Sait
LR1-003
05.07 22:01
Halici Hayrullah
2
(4)
4
Schön Willi
LR1-004
El Amin Carim
0
(4)
0
w.o.
loser-round-2
LR2-001
05.07 22:45
Buzasi Zoran
4
(4)
2
Roll Manuel
LR2-002
05.07 22:14
Boschmann Andrej
4
(4)
0
Lücking Reinhold
LR2-003
05.07 22:28
Schön Willi
4
(4)
0
Szabo Hans Peter
LR2-004
05.07 22:18
El Amin Carim
2
(4)
4
Hrihorov Michael
winner-round-2
WR2-001
05.07 22:15
Beleski Boris
5
(5)
2
Parama Orhan
WR2-002
05.07 22:28
Rollbühler Norbert
5
(5)
0
Pach Marco
loser-round-3
LR3-001
05.07 23:38
Buzasi Zoran
1
(4)
4
Boschmann Andrej
LR3-002
05.07 23:03
Schön Willi
0
(4)
4
Hrihorov Michael
loser-qualification
LQ-001
06.07 00:23
Boschmann Andrej
2
(4)
4
Parama Orhan
LQ-002
05.07 23:32
Hrihorov Michael
1
(4)
4
Pach Marco
semi-final
SF-001
06.07 00:56
Beleski Boris
5
(5)
2
Pach Marco
SF-002
06.07 00:58
Rollbühler Norbert
1
(5)
5
Parama Orhan
final
F-001
06.07 01:36
Beleski Boris
2
(5)
5
Parama Orhan