Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
- Back to 1992 - Jubiläumsturnier BC Haunstetten
Freitag, 11. - Sonntag, 13. November 2022
Info
Anmeldung
Startliste
11.11. 17:00 | Vorrunde 1 | 9-Ball
12.11. 10:00 | Vorrunde 2 | 9-Ball
12.11. 17:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
13.11. 11:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
11.11. 17:00 | Vorrunde 1 | 9-Ball
12.11. 10:00 | Vorrunde 2 | 9-Ball
12.11. 17:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
13.11. 11:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
13.11.2022 11:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
13.11 12:10
Kuloyants Valery
7
(7)
1
Beleski Boris
BR-002
13.11 12:20
Schäfer Werner
6
(7)
7
Werner Gerhard
BR-003
13.11 12:10
Voinescu Florian
7
(7)
2
Afzali Mahmud
BR-004
13.11 12:51
Yilmaz Atilla
7
(7)
4
Guggemos Florian
BR-005
13.11 12:10
Beck Andre
1
(7)
7
Ernst Stefan
BR-006
13.11 12:09
Grgic Mario
7
(7)
2
May Thomas
BR-007
13.11 11:59
Kömürcü Tekin
2
(7)
7
Schröter Matthias
BR-008
13.11 12:42
Kugelmann Roland
3
(7)
7
Lohner Nurmurat
winner-round-1
WR1-001
13.11 13:20
Kuloyants Valery
7
(7)
3
Werner Gerhard
WR1-002
13.11 14:08
Voinescu Florian
7
(7)
4
Yilmaz Atilla
WR1-003
13.11 13:13
Ernst Stefan
7
(7)
2
Grgic Mario
WR1-004
13.11 13:35
Schröter Matthias
7
(7)
2
Lohner Nurmurat
loser-round-1
LR1-001
13.11 13:01
Beleski Boris
7
(7)
3
Schäfer Werner
LR1-002
13.11 14:05
Afzali Mahmud
5
(7)
7
Guggemos Florian
LR1-003
13.11 13:30
Beck Andre
6
(7)
7
May Thomas
LR1-004
13.11 13:38
Kömürcü Tekin
2
(7)
7
Kugelmann Roland
loser-round-2
LR2-001
13.11 14:11
Beleski Boris
7
(7)
6
Grgic Mario
LR2-002
13.11 15:28
Guggemos Florian
4
(7)
7
Lohner Nurmurat
LR2-003
13.11 14:30
May Thomas
7
(7)
4
Werner Gerhard
LR2-004
13.11 15:22
Kugelmann Roland
2
(7)
7
Yilmaz Atilla
winner-round-2
WR2-001
13.11 15:22
Kuloyants Valery
7
(7)
5
Voinescu Florian
WR2-002
13.11 15:16
Ernst Stefan
4
(7)
7
Schröter Matthias
loser-round-3
LR3-001
13.11 16:26
Beleski Boris
7
(7)
3
Lohner Nurmurat
LR3-002
13.11 16:08
May Thomas
7
(7)
1
Yilmaz Atilla
loser-qualification
LQ-001
13.11 17:01
Beleski Boris
0
(7)
7
Voinescu Florian
LQ-002
13.11 17:38
May Thomas
7
(7)
5
Ernst Stefan
semi-final
SF-001
13.11 19:17
Kuloyants Valery
7
(7)
5
May Thomas
SF-002
13.11 18:54
Schröter Matthias
6
(7)
7
Voinescu Florian
final
F-001
13.11 21:10
Kuloyants Valery
6
(7)
7
Voinescu Florian