Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Jubiläumsturnier "50.2 Jahre 1. PBC Hürth-Berrenrath"
Freitag, 12. - Sonntag, 14. August 2022
Info
Anmeldung
Startliste
14.08. 10:00 | Vorrunde | 9-Ball
14.08. 16:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
Livescore
14.08. 10:00 | Vorrunde | 9-Ball
14.08. 16:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
14.08.2022 16:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
14.08 16:14
Krumbe Jonas
5
(5)
1
Bund Martina
BR-002
14.08 16:36
Scaduto Roberto
1
(5)
5
Pongers Yannick
BR-003
14.08 16:13
Georgopoulos Nicolas
3
(5)
5
Pongers Quinten
BR-004
14.08 16:12
Stuppy Yves
0
(5)
5
Vogt Marc
BR-005
14.08 16:14
Fleischmann Morten
5
(5)
0
Krumbe Jana
BR-006
14.08 16:22
Bund Siegfried
3
(5)
5
Vögele Florian
BR-007
14.08 16:13
Kinzel Alexander
5
(5)
2
Sistig Adrian
BR-008
14.08 16:10
Janus Dirk
0
(5)
5
Wirsbitzki Reiner
winner-round-1
WR1-001
14.08 17:14
Krumbe Jonas
3
(6)
6
Pongers Yannick
WR1-002
14.08 17:16
Pongers Quinten
6
(6)
5
Vogt Marc
WR1-003
14.08 17:10
Fleischmann Morten
3
(6)
6
Vögele Florian
WR1-004
14.08 16:50
Kinzel Alexander
1
(6)
6
Wirsbitzki Reiner
loser-round-1
LR1-001
14.08 17:38
Bund Martina
1
(5)
5
Scaduto Roberto
LR1-002
14.08 17:04
Georgopoulos Nicolas
2
(5)
5
Stuppy Yves
LR1-003
14.08 17:00
Krumbe Jana
1
(5)
5
Bund Siegfried
LR1-004
14.08 16:58
Sistig Adrian
5
(5)
0
Janus Dirk
loser-qualification
LQ-001
14.08 18:41
Scaduto Roberto
3
(5)
5
Fleischmann Morten
LQ-002
14.08 17:47
Stuppy Yves
5
(5)
2
Kinzel Alexander
LQ-003
14.08 17:44
Bund Siegfried
0
(5)
5
Krumbe Jonas
LQ-004
14.08 18:16
Sistig Adrian
2
(5)
5
Vogt Marc
quarter-final
QF-001
14.08 19:20
Pongers Yannick
6
(6)
3
Vogt Marc
QF-002
14.08 19:49
Pongers Quinten
5
(6)
6
Fleischmann Morten
QF-003
14.08 19:30
Vögele Florian
6
(6)
3
Krumbe Jonas
QF-004
14.08 19:49
Wirsbitzki Reiner
6
(6)
4
Stuppy Yves
semi-final
SF-001
14.08 20:50
Pongers Yannick
7
(7)
4
Fleischmann Morten
SF-002
14.08 21:02
Vögele Florian
4
(7)
7
Wirsbitzki Reiner
final
F-001
14.08 21:56
Pongers Yannick
7
(7)
5
Wirsbitzki Reiner