Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BCO Dienstagsturnier
Dienstag, 10. August 2021
Info
Anmeldung
Startliste
10.08. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
10.08. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
10.08.2021 18:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
10.08 20:25
Türkü Kadir
2
(4)
4
Steinberg Daniel
BR-002
10.08 19:18
Bilici Bahadir
4
(4)
3
Görtz Klaus
BR-003
10.08 19:14
Lopez Mario
1
(4)
4
Selzer Hans-Joachim
BR-004
10.08 20:02
Steinlage Martin
4
(4)
0
Grewe Thomas
BR-005
10.08 19:08
Kavi Yusuf
4
(4)
0
Barkhofen Ivonne
BR-006
10.08 19:46
Patrahau Daniel
2
(4)
4
Reike Kay
BR-007
10.08 19:56
Steinlage Christine
3
(4)
4
Blümel Simon
BR-008
10.08 19:07
Voglhuber Michael
4
(4)
2
Hirschmann Michael
BR-009
10.08 19:07
Bardel Peter
0
(4)
4
Krawutschke Walter
BR-010
10.08 19:14
Lachmann Dirk
4
(4)
1
Ptak Dietmar
BR-011
10.08 19:26
Graff Andreas
2
(4)
4
Secener Emir
BR-012
10.08 19:08
Pauritsch Sven
4
(4)
0
Schützenhofer Andre
BR-013
10.08 19:37
von Reth Marvin
4
(4)
3
Zäske Achim
BR-014
10.08 19:27
Dörr Winni
0
(4)
4
Kuckherm Lars
BR-015
10.08 20:06
Johnson Glen
3
(4)
4
Wember Thomas
BR-016
10.08 19:36
Ritter Andreas
1
(4)
4
Türkü Ugur
loser-round-1
LR1-001
10.08 20:49
Türkü Kadir
2
(3)
3
Görtz Klaus
LR1-002
10.08 20:41
Lopez Mario
3
(3)
0
Grewe Thomas
LR1-003
10.08 20:55
Barkhofen Ivonne
3
(3)
2
Patrahau Daniel
LR1-004
10.08 21:00
Steinlage Christine
3
(3)
2
Hirschmann Michael
LR1-005
10.08 20:20
Bardel Peter
2
(3)
3
Ptak Dietmar
LR1-006
10.08 20:21
Graff Andreas
1
(3)
3
Schützenhofer Andre
LR1-007
10.08 20:13
Zäske Achim
3
(3)
1
Dörr Winni
LR1-008
10.08 20:52
Johnson Glen
2
(3)
3
Ritter Andreas
winner-round-1
WR1-001
10.08 21:01
Steinberg Daniel
2
(4)
4
Bilici Bahadir
WR1-002
10.08 20:31
Selzer Hans-Joachim
0
(4)
4
Steinlage Martin
WR1-003
10.08 20:35
Kavi Yusuf
3
(4)
4
Reike Kay
WR1-004
10.08 20:25
Blümel Simon
4
(4)
1
Voglhuber Michael
WR1-005
10.08 19:41
Krawutschke Walter
4
(4)
0
Lachmann Dirk
WR1-006
10.08 20:10
Secener Emir
3
(4)
4
Pauritsch Sven
WR1-007
10.08 20:14
von Reth Marvin
2
(4)
4
Kuckherm Lars
WR1-008
10.08 20:46
Wember Thomas
1
(4)
4
Türkü Ugur
loser-round-2
LR2-001
10.08 21:16
Görtz Klaus
3
(3)
1
Lachmann Dirk
LR2-002
10.08 21:30
Lopez Mario
1
(3)
3
Secener Emir
LR2-003
10.08 21:46
Barkhofen Ivonne
3
(3)
2
von Reth Marvin
LR2-004
10.08 21:43
Steinlage Christine
2
(3)
3
Wember Thomas
LR2-005
10.08 21:31
Ptak Dietmar
1
(3)
3
Steinberg Daniel
LR2-006
10.08 20:53
Schützenhofer Andre
0
(3)
3
Selzer Hans-Joachim
LR2-007
10.08 21:00
Zäske Achim
0
(3)
3
Kavi Yusuf
LR2-008
10.08 21:15
Ritter Andreas
1
(3)
3
Voglhuber Michael
winner-round-2
WR2-001
10.08 21:52
Bilici Bahadir
3
(4)
4
Steinlage Martin
WR2-002
10.08 21:16
Reike Kay
1
(4)
4
Blümel Simon
WR2-003
10.08 21:04
Krawutschke Walter
1
(4)
4
Pauritsch Sven
WR2-004
10.08 21:27
Kuckherm Lars
1
(4)
4
Türkü Ugur
loser-round-3
LR3-001
10.08 22:13
Görtz Klaus
2
(3)
3
Secener Emir
LR3-002
10.08 22:22
Barkhofen Ivonne
1
(3)
3
Wember Thomas
LR3-003
10.08 22:04
Steinberg Daniel
2
(3)
3
Selzer Hans-Joachim
LR3-004
10.08 21:44
Kavi Yusuf
0
(3)
3
Voglhuber Michael
loser-qualification
LQ-001
10.08 22:46
Secener Emir
3
(3)
2
Reike Kay
LQ-002
10.08 22:52
Wember Thomas
2
(3)
3
Bilici Bahadir
LQ-003
10.08 22:30
Selzer Hans-Joachim
1
(3)
3
Kuckherm Lars
LQ-004
10.08 22:05
Voglhuber Michael
3
(3)
0
Krawutschke Walter
quarter-final
QF-001
10.08 23:29
Steinlage Martin
5
(5)
3
Voglhuber Michael
QF-002
10.08 23:35
Blümel Simon
5
(5)
1
Secener Emir
QF-003
10.08 23:25
Pauritsch Sven
2
(5)
5
Kuckherm Lars
QF-004
10.08 23:32
Türkü Ugur
5
(5)
3
Bilici Bahadir
semi-final
SF-001
11.08 00:27
Steinlage Martin
5
(5)
4
Blümel Simon
SF-002
11.08 00:14
Kuckherm Lars
2
(5)
5
Türkü Ugur
final
F-001
11.08 00:27
Steinlage Martin
5
(5)
4
Türkü Ugur