Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
40. Pfingstturnier - 1 PBC Sonthofen e.V.
Samstag, 27. - Sonntag, 28. Mai 2023
Info
Anmeldung
Startliste
27.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
27.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8-Ball
27.05. 18:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
28.05. 10:00 | Endrunde | 10-Ball
Resultate
27.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
27.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8-Ball
27.05. 18:00 | Vorrunde 3 | 9-Ball
28.05. 10:00 | Endrunde | 10-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
10-Ball
28.05.2023 10:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
28.05 10:46
Stöhr Alexander
6
(6)
0
Hans Rainer
BR-002
28.05 11:31
Schneider Stefan
6
(6)
4
Kronenbitter Andreas
BR-003
28.05 10:47
Regensburger Sascha
6
(6)
0
Henning Josef
BR-004
28.05 11:10
Capar Sami
6
(6)
2
Sirch Engelbert
BR-005
28.05 11:30
Hoiss Tobias
6
(6)
2
Psimenidis A.
BR-006
28.05 11:01
Höchenberger Rudi
2
(6)
6
Reinhardt Juliano
BR-007
28.05 11:31
Kerler Tim
6
(6)
3
Yaylakci Ossi
BR-008
28.05 10:40
May Thomas
6
(6)
0
Werner Markus
BR-009
28.05 11:06
Gepperth Daniel
5
(6)
6
Egger Bernd
BR-010
28.05 11:55
Winter Stephan
2
(6)
6
Guggemos Florian
BR-011
28.05 11:40
Fendt Michael
3
(6)
6
Winkler Ruben
BR-012
28.05 11:38
Schwarz Olaf
0
(6)
6
Smith Michael
BR-013
28.05 11:57
El Amin Carim
1
(6)
6
Gulic Mario
BR-014
28.05 11:58
Fischbach Jens
6
(6)
1
Fiebig Markus
BR-015
28.05 12:40
Klein Stefan
4
(6)
6
Kiriakidis A.
BR-016
28.05 12:26
Schäfer Werner
3
(6)
6
Gross Steffen
winner-round-1
WR1-001
28.05 13:57
Stöhr Alexander
6
(6)
2
Schneider Stefan
WR1-002
28.05 13:47
Regensburger Sascha
3
(6)
6
Capar Sami
WR1-003
28.05 14:02
Hoiss Tobias
6
(6)
5
Reinhardt Juliano
WR1-004
28.05 13:52
Kerler Tim
4
(6)
6
May Thomas
WR1-005
28.05 14:28
Egger Bernd
4
(6)
6
Guggemos Florian
WR1-006
28.05 14:20
Winkler Ruben
2
(6)
6
Smith Michael
WR1-007
28.05 13:24
Gulic Mario
6
(6)
0
Fischbach Jens
WR1-008
28.05 15:05
Kiriakidis A.
4
(6)
6
Gross Steffen
loser-round-1
LR1-001
28.05 12:39
Hans Rainer
3
(6)
6
Kronenbitter Andreas
LR1-002
28.05 13:09
Henning Josef
3
(6)
6
Sirch Engelbert
LR1-003
28.05 12:45
Psimenidis A.
6
(6)
3
Höchenberger Rudi
LR1-004
28.05 12:54
Yaylakci Ossi
6
(6)
4
Werner Markus
LR1-005
28.05 13:33
Gepperth Daniel
6
(6)
4
Winter Stephan
LR1-006
28.05 12:55
Fendt Michael
3
(6)
6
Schwarz Olaf
LR1-007
28.05 12:50
El Amin Carim
2
(6)
6
Fiebig Markus
LR1-008
28.05 13:49
Klein Stefan
6
(6)
4
Schäfer Werner
loser-qualification
QL-001
28.05 15:33
Kronenbitter Andreas
6
(6)
5
Winkler Ruben
QL-002
28.05 15:21
Sirch Engelbert
1
(6)
6
Egger Bernd
QL-003
28.05 15:54
Psimenidis A.
2
(6)
6
Kiriakidis A.
QL-004
28.05 14:38
Yaylakci Ossi
6
(6)
4
Fischbach Jens
QL-005
28.05 14:34
Gepperth Daniel
6
(6)
2
Regensburger Sascha
QL-006
28.05 14:47
Schwarz Olaf
2
(6)
6
Schneider Stefan
QL-007
28.05 15:00
Fiebig Markus
6
(6)
2
Kerler Tim
QL-008
28.05 14:58
Klein Stefan
3
(6)
6
Reinhardt Juliano
winner-round-2
WR2-001
28.05 17:16
Stöhr Alexander
6
(6)
3
Egger Bernd
WR2-002
28.05 17:02
Capar Sami
3
(6)
6
Kiriakidis A.
WR2-003
28.05 16:37
Hoiss Tobias
6
(6)
1
Gepperth Daniel
WR2-004
28.05 16:51
May Thomas
6
(6)
1
Schneider Stefan
WR2-005
28.05 17:44
Guggemos Florian
5
(6)
6
Kronenbitter Andreas
WR2-006
28.05 17:10
Smith Michael
6
(6)
4
Yaylakci Ossi
WR2-007
28.05 17:29
Gulic Mario
4
(6)
6
Fiebig Markus
WR2-008
28.05 17:05
Gross Steffen
3
(6)
6
Reinhardt Juliano
quarter-final
QF-001
28.05 18:53
Stöhr Alexander
6
(6)
2
Kiriakidis A.
QF-002
28.05 18:37
Hoiss Tobias
3
(6)
6
May Thomas
QF-003
28.05 18:34
Kronenbitter Andreas
1
(6)
6
Smith Michael
QF-004
28.05 18:53
Fiebig Markus
6
(6)
4
Reinhardt Juliano
semi-final
SF-001
28.05 19:51
Stöhr Alexander
6
(6)
2
May Thomas
SF-002
28.05 19:51
Smith Michael
6
(6)
3
Fiebig Markus
final
F-001
28.05 22:01
Stöhr Alexander
8
(8)
7
Smith Michael