Hit & Hope Dart Turnier

Mittwoch, 10. Juli 2024
Endrunde, Diverse
10.07.2024 18:30 Uhr
beginner-round
GME PLAYER 1 PLAYER 2
BR-001 10.07 19:17 Rodriguez Dominador
3 (3) 0
Garcia Lito
BR-002 10.07 19:04 Petrek Alen
0 (3) DIS
Zeleny Thomas
BR-003 Salzmann Stefan
0 (3) 0
w.o.
BR-004 Guberaj Altin
0 (3) 0
w.o.
BR-005 Mesic Edin
0 (3) 0
w.o.
BR-006 10.07 18:42 Dimitrijevic V.
DIS (3) 0
Fürthaler Günter
BR-007 10.07 19:11 Weingartner Werner
3 (3) 1
Wamser Patrick
BR-008 Kormann Dominik
0 (3) 0
w.o.
BR-009 w.o.
0 (3) 0
Thakur Sanjay Singh
BR-010 10.07 18:57 White C.
0 (3) 3
Haidinger Clemens
BR-011 10.07 18:58 Moser Martin
3 (3) 1
Schenter Fabian
BR-012 w.o.
0 (3) 0
Schippani Richard
BR-013 w.o.
0 (3) 0
Lopez Melvin
BR-014 10.07 18:58 Rein Stefan
3 (3) 0
Broser Markus
BR-015 10.07 19:04 Neria Christoph
0 (3) 3
Ghafouri Alireza
BR-016 w.o.
0 (3) 0
Karacic Stjepan
loser-round-1
LR1-001 Garcia Lito
0 (2) 0
w.o.
LR1-002 w.o.
0 (2) 0
w.o.
LR1-003 w.o.
0 (2) 0
w.o.
LR1-004 Wamser Patrick
0 (2) 0
w.o.
LR1-005 w.o.
0 (2) 0
White C.
LR1-006 Schenter Fabian
0 (2) 0
w.o.
LR1-007 w.o.
0 (2) 0
Broser Markus
LR1-008 Neria Christoph
0 (2) 0
w.o.
winner-round-1
WR1-001 10.07 19:30 Rodriguez Dominador
3 (3) 0
Petrek Alen
WR1-002 10.07 19:28 Salzmann Stefan
2 (3) 3
Guberaj Altin
WR1-003 10.07 19:12 Mesic Edin
3 (3) 0
Fürthaler Günter
WR1-004 10.07 19:30 Weingartner Werner
0 (3) 3
Kormann Dominik
WR1-005 10.07 19:23 Thakur Sanjay Singh
3 (3) 2
Haidinger Clemens
WR1-006 10.07 19:28 Moser Martin
3 (3) 0
Schippani Richard
WR1-007 10.07 19:42 Lopez Melvin
2 (3) 3
Rein Stefan
WR1-008 10.07 19:42 Ghafouri Alireza
0 (3) 3
Karacic Stjepan
loser-round-2
LR2-001 10.07 19:44 Garcia Lito
2 (2) 0
Schippani Richard
LR2-002 w.o.
0 (2) 0
Haidinger Clemens
LR2-003 w.o.
0 (2) 0
Ghafouri Alireza
LR2-004 10.07 20:01 Wamser Patrick
1 (2) 2
Lopez Melvin
LR2-005 10.07 19:43 White C.
0 (2) 2
Salzmann Stefan
LR2-006 10.07 19:40 Schenter Fabian
0 (2) 2
Petrek Alen
LR2-007 10.07 19:53 Broser Markus
0 (2) 2
Weingartner Werner
LR2-008 10.07 19:56 Neria Christoph
2 (2) 0
Fürthaler Günter
winner-round-2
WR2-001 10.07 19:59 Rodriguez Dominador
3 (3) 0
Guberaj Altin
WR2-002 10.07 20:00 Mesic Edin
3 (3) 1
Kormann Dominik
WR2-003 10.07 20:07 Thakur Sanjay Singh
0 (3) 3
Moser Martin
WR2-004 10.07 20:15 Rein Stefan
0 (3) 3
Karacic Stjepan
loser-round-3
LR3-001 10.07 20:23 Garcia Lito
1 (2) 2
Haidinger Clemens
LR3-002 10.07 20:12 Ghafouri Alireza
2 (2) 0
Lopez Melvin
LR3-003 10.07 20:11 Salzmann Stefan
0 (2) 2
Petrek Alen
LR3-004 10.07 20:24 Weingartner Werner
0 (2) 2
Neria Christoph
loser-round-4
LR4-001 10.07 20:35 Haidinger Clemens
1 (2) 2
Kormann Dominik
LR4-002 10.07 20:23 Ghafouri Alireza
2 (2) 0
Guberaj Altin
LR4-003 10.07 20:28 Petrek Alen
2 (2) 0
Rein Stefan
LR4-004 10.07 20:42 Neria Christoph
2 (2) 0
Thakur Sanjay Singh
winner-round-3
WR3-001 10.07 20:30 Rodriguez Dominador
3 (3) 0
Mesic Edin
WR3-002 10.07 20:43 Moser Martin
3 (3) 2
Karacic Stjepan
loser-round-5
LR5-001 10.07 20:47 Kormann Dominik
2 (2) 0
Ghafouri Alireza
LR5-002 10.07 20:56 Petrek Alen
2 (2) 0
Neria Christoph
loser-round-6
LR6-001 10.07 21:03 Kormann Dominik
0 (2) 2
Karacic Stjepan
LR6-002 10.07 21:08 Petrek Alen
2 (2) 1
Mesic Edin
winner-round-4
WR4-001 10.07 21:05 Rodriguez Dominador
3 (3) 0
Moser Martin
loser-round-7
LR7-001 10.07 21:18 Karacic Stjepan
1 (2) 2
Petrek Alen
loser-qualification
LQ-001 10.07 21:28 Petrek Alen
2 (2) 1
Moser Martin
final
F-001 10.07 21:57 Rodriguez Dominador
3 (3) 2
Petrek Alen