Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
SP Regensburg Trophy Series 2024
Freitag, 03. Mai 2024
Info
Anmeldung
Startliste
03.05. 18:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
Livescore
03.05. 18:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
03.05.2024 18:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Basyigit Veli
0
(4)
0
w.o.
BR-002
03.05 18:48
Nguyen Thuan
2
(4)
4
Jahnke Bernd
BR-003
03.05 18:54
Simonovski Zoran
3
(4)
4
Gessnitzer Herbert
BR-004
03.05 18:51
Kura Pamela
4
(4)
1
Pülhorn Noah
BR-005
Djordjevic Petar
0
(4)
0
w.o.
BR-006
03.05 19:08
Wagner Thomas
3
(4)
4
Dmitriev Ivan
BR-007
03.05 18:39
Riebeek Martin
1
(4)
4
Koller Joachim
BR-008
Birkenfelder Sandro
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Kurz Andreas
BR-010
03.05 19:28
Schuhbaum Reiner
4
(4)
3
Shillova Skender
BR-011
03.05 18:42
Georg Wilhelm
4
(4)
1
Kerscher Daniel
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Hartl Erwin
BR-013
03.05 19:20
Raimund Konietzny
4
(4)
2
Kainz Samuel
BR-014
03.05 19:26
Guggenberger Simon
2
(4)
4
Rusakov Illja
BR-015
03.05 19:38
Lang Jinny
1
(4)
4
Astnbeli Yasin
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Schuhmann Wolfgang
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Nguyen Thuan
LR1-002
03.05 19:31
Simonovski Zoran
4
(4)
0
Pülhorn Noah
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Wagner Thomas
LR1-004
Riebeek Martin
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Shillova Skender
LR1-006
Kerscher Daniel
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
03.05 20:03
Kainz Samuel
4
(4)
0
Guggenberger Simon
LR1-008
Lang Jinny
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
03.05 20:08
Basyigit Veli
2
(4)
4
Jahnke Bernd
WR1-002
03.05 20:14
Gessnitzer Herbert
4
(4)
2
Kura Pamela
WR1-003
03.05 20:04
Djordjevic Petar
4
(4)
1
Dmitriev Ivan
WR1-004
03.05 19:19
Koller Joachim
4
(4)
2
Birkenfelder Sandro
WR1-005
03.05 20:26
Kurz Andreas
4
(4)
3
Schuhbaum Reiner
WR1-006
03.05 20:06
Georg Wilhelm
4
(4)
2
Hartl Erwin
WR1-007
03.05 20:46
Raimund Konietzny
4
(4)
3
Rusakov Illja
WR1-008
03.05 20:37
Astnbeli Yasin
0
(4)
4
Schuhmann Wolfgang
loser-round-2
LR2-001
03.05 21:05
Nguyen Thuan
1
(4)
4
Hartl Erwin
LR2-002
03.05 21:26
Simonovski Zoran
4
(4)
3
Schuhbaum Reiner
LR2-003
03.05 21:20
Wagner Thomas
0
(4)
4
Astnbeli Yasin
LR2-004
03.05 21:31
Riebeek Martin
2
(4)
4
Rusakov Illja
LR2-005
03.05 21:49
Shillova Skender
4
(4)
2
Kura Pamela
LR2-006
03.05 20:50
Kerscher Daniel
0
(4)
4
Basyigit Veli
LR2-007
03.05 20:32
Kainz Samuel
0
(4)
4
Birkenfelder Sandro
LR2-008
03.05 21:21
Lang Jinny
2
(4)
4
Dmitriev Ivan
winner-round-2
WR2-001
03.05 22:15
Jahnke Bernd
3
(4)
4
Gessnitzer Herbert
WR2-002
03.05 21:09
Djordjevic Petar
1
(4)
4
Koller Joachim
WR2-003
03.05 21:40
Kurz Andreas
1
(4)
4
Georg Wilhelm
WR2-004
03.05 22:07
Raimund Konietzny
3
(4)
4
Schuhmann Wolfgang
loser-round-3
LR3-001
03.05 22:01
Hartl Erwin
4
(4)
0
Simonovski Zoran
LR3-002
03.05 22:27
Astnbeli Yasin
4
(4)
0
Rusakov Illja
LR3-003
03.05 22:28
Shillova Skender
2
(4)
4
Basyigit Veli
LR3-004
03.05 22:09
Birkenfelder Sandro
4
(4)
1
Dmitriev Ivan
loser-qualification
LQ-001
03.05 22:46
Hartl Erwin
4
(4)
1
Djordjevic Petar
LQ-002
03.05 23:05
Astnbeli Yasin
0
(4)
4
Jahnke Bernd
LQ-003
03.05 22:53
Basyigit Veli
2
(4)
4
Raimund Konietzny
LQ-004
03.05 22:36
Birkenfelder Sandro
2
(4)
4
Kurz Andreas
quarter-final
QF-001
03.05 23:49
Gessnitzer Herbert
2
(4)
4
Hartl Erwin
QF-002
03.05 23:40
Koller Joachim
4
(4)
2
Kurz Andreas
QF-003
03.05 23:41
Georg Wilhelm
4
(4)
1
Raimund Konietzny
QF-004
03.05 23:56
Schuhmann Wolfgang
4
(4)
3
Jahnke Bernd
semi-final
SF-001
04.05 00:43
Hartl Erwin
2
(4)
4
Koller Joachim
SF-002
04.05 00:25
Georg Wilhelm
4
(4)
2
Schuhmann Wolfgang
final
F-001
04.05 01:30
Koller Joachim
4
(5)
5
Georg Wilhelm
game-on-place-3
RANK-3/4
04.05 00:44
Hartl Erwin
0
(5)
5
Schuhmann Wolfgang