Freitags-Hausturnier BC Stuttgart 1891 Ersatz für 05.07.

Freitag, 12. Juli 2024
Vorrunde, Diverse
12.07.2024 19:30 Uhr
Gruppe 1
Spiel Spieler 1 Spieler 2
 
Gr1-G1 12.07 21:10 Hrihorov Michael
4 (4) 3
Hirschberger Thomas
Gr1-G2 12.07 21:15 Parama Orhan
2 (4) 4
Galic Ivan
 
Gr1-G3 12.07 23:54 Hirschberger Thomas
0 (4) 4
Parama Orhan
Gr1-G4 12.07 23:06 Wright Brian
0 (4) 4
Hrihorov Michael
 
Gr1-G5 12.07 20:33 Parama Orhan
4 (4) 2
Wright Brian
Gr1-G6 12.07 23:13 Galic Ivan
4 (4) 2
Hirschberger Thomas
 
Gr1-G7 12.07 23:43 Wright Brian
0 (4) 4
Galic Ivan
Gr1-G8 12.07 22:31 Hrihorov Michael
3 (4) 4
Parama Orhan
 
Gr1-G9 12.07 21:39 Galic Ivan
4 (4) 0
Hrihorov Michael
Gr1-G10 12.07 22:23 Hirschberger Thomas
4 (4) 3
Wright Brian
 
Rangliste - Gruppe 1
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Galic Ivan44016412
 2Parama Orhan 4311495
 3Hrihorov Michael 42211110
 4Hirschberger Thomas413915-6
 5Wright Brian404516-11
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 2
Spiel Spieler 1 Spieler 2
 
Gr2-G1 12.07 20:43 Truong Phat
4 (4) 3
Icik Ahmet
Gr2-G2 12.07 20:46 Merbitz Daniel
4 (4) 3
Stankovic Alexandar
 
Gr2-G3 12.07 22:03 Icik Ahmet
1 (4) 4
Merbitz Daniel
Gr2-G4 12.07 21:44 Schubert Thomas
3 (4) 4
Truong Phat
 
Gr2-G5 12.07 23:22 Merbitz Daniel
4 (4) 1
Schubert Thomas
Gr2-G6 12.07 21:19 Stankovic Alexandar
4 (4) 0
Icik Ahmet
 
Gr2-G7 12.07 22:11 Schubert Thomas
4 (4) 1
Stankovic Alexandar
Gr2-G8 12.07 22:47 Truong Phat
1 (4) 4
Merbitz Daniel
 
Gr2-G9 12.07 23:15 Stankovic Alexandar
2 (4) 4
Truong Phat
Gr2-G10 12.07 22:35 Icik Ahmet
0 (4) 4
Schubert Thomas
 
Rangliste - Gruppe 2
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Merbitz Daniel44016610
 2Truong Phat43113121
 3Schubert Thomas4221293
 4Stankovic Alexandar 4131012-2
 5Icik Ahmet404416-12
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 3
Spiel Spieler 1 Spieler 2
 
Gr3-G1 12.07 20:26 Stefanov Kalin
4 (4) 1
Kaincz Simon
Gr3-G2 12.07 23:14 blacky jens
1 (4) 4
Büyük Osman
 
Gr3-G3 12.07 21:39 Kaincz Simon
2 (4) 4
blacky jens
Gr3-G4 12.07 23:46 Hirschberger B.
2 (4) 4
Stefanov Kalin
 
Gr3-G5 12.07 20:28 blacky jens
1 (4) 4
Hirschberger B.
Gr3-G6 12.07 22:32 Büyük Osman
4 (4) 0
Kaincz Simon
 
Gr3-G7 12.07 21:50 Hirschberger B.
3 (4) 4
Büyük Osman
Gr3-G8 12.07 22:38 Stefanov Kalin
4 (4) 1
blacky jens
 
Gr3-G9 12.07 21:07 Büyük Osman
2 (4) 4
Stefanov Kalin
Gr3-G10 12.07 23:00 Kaincz Simon
0 (4) 4
Hirschberger B.
 
Rangliste - Gruppe 3
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Stefanov Kalin44016610
 2Büyük Osman 4311486
 3Hirschberger Benjamin4221394
 4blacky jens413714-7
 5Kaincz Simon404316-13
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1
Gruppe 4
Spiel Spieler 1 Spieler 2
 
Gr4-G1 12.07 20:05 Kirli Tahsin
4 (4) 0
Pauling Andreas
Gr4-G2 12.07 22:15 NGuyen Khoa
4 (4) 3
Zekaj Mergim
 
Gr4-G3 12.07 23:34 Pauling Andreas
4 (4) 1
NGuyen Khoa
Gr4-G4 12.07 21:31 Seil Michael
1 (4) 4
Kirli Tahsin
 
Gr4-G5 12.07 20:52 NGuyen Khoa
1 (4) 4
Seil Michael
Gr4-G6 12.07 21:27 Zekaj Mergim
4 (4) 3
Pauling Andreas
 
Gr4-G7 12.07 23:09 Seil Michael
2 (4) 4
Zekaj Mergim
Gr4-G8 12.07 22:58 Kirli Tahsin
4 (4) 2
NGuyen Khoa
 
Gr4-G9 12.07 20:31 Zekaj Mergim
0 (4) 4
Kirli Tahsin
Gr4-G10 12.07 22:09 Pauling Andreas
4 (4) 0
Seil Michael
 
Rangliste - Gruppe 4
RangTeilnehmerSPSINIGGVGDIF
 1Kirli Tahsin44016313
 2Pauling Andreas4221192
 3Zekaj Mergim4221113-2
 4Seil Michael413713-6
 5NGuyen Khoa413815-7
Sortierung Siege, Differenz, Gewonnene Games, Direkte Begegnung, Höchstbreak (14-1)

Legende SP=Spiele, P=Punkte, S=Siege , N=Niederlagen
GG=Gew. Games, VG=Verl. Games, Dif=Differenz, HB=Höchstbreak 14-1