Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
BCO Dienstagsturnier
Dienstag, 17. Mai 2022
Info
Anmeldung
Startliste
17.05. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
17.05. 18:30 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
17.05.2022 18:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Steinlage Martin
0
(4)
0
w.o.
BR-002
17.05 19:11
schröter carsten
0
(4)
4
Wember Thomas
BR-003
17.05 19:11
Rywotzki Jörg
1
(4)
4
Karras Volker
BR-004
17.05 19:48
Steinlage Christine
3
(4)
4
Barkhofen Ivonne
BR-005
17.05 19:36
Krawutschke Walter
4
(4)
1
Mahmood Hedayat
BR-006
17.05 19:12
Hirschmann Michael
4
(4)
2
Klups Christoph
BR-007
17.05 19:20
Blümel Simon
4
(4)
2
Dörr Winni
BR-008
17.05 19:13
Schützenhofer Andre
4
(4)
0
Kniephof Tom
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Türkü Kadir
BR-010
17.05 19:12
Bardel Peter
4
(4)
0
Schröter Sajan
BR-011
17.05 19:03
Beinhoff Marcel
4
(4)
0
Patrahau Daniel
BR-012
17.05 19:15
Schiff Michael
0
(4)
4
Kavi Yusuf
BR-013
17.05 19:05
Niedermeier Stefan
0
(4)
4
Secener Emir
BR-014
17.05 19:18
di Benedetto M.
4
(4)
2
Bilici Bahadir
BR-015
17.05 19:18
Heuser Patrick
4
(4)
2
Ptak Dietmar
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Voglhuber Michael
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
schröter carsten
LR1-002
17.05 20:32
Rywotzki Jörg
2
(3)
3
Steinlage Christine
LR1-003
17.05 20:19
Mahmood Hedayat
3
(3)
2
Klups Christoph
LR1-004
17.05 19:53
Dörr Winni
4
(3)
0
Kniephof Tom
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Schröter Sajan
LR1-006
17.05 19:54
Patrahau Daniel
4
(3)
0
Schiff Michael
LR1-007
17.05 20:06
Niedermeier Stefan
0
(3)
3
Bilici Bahadir
LR1-008
Ptak Dietmar
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
17.05 19:55
Steinlage Martin
4
(4)
0
Wember Thomas
WR1-002
17.05 20:39
Karras Volker
1
(4)
4
Barkhofen Ivonne
WR1-003
17.05 20:03
Krawutschke Walter
4
(4)
0
Hirschmann Michael
WR1-004
17.05 20:03
Blümel Simon
3
(4)
4
Schützenhofer Andre
WR1-005
17.05 19:54
Türkü Kadir
4
(4)
1
Bardel Peter
WR1-006
17.05 19:50
Beinhoff Marcel
1
(4)
4
Kavi Yusuf
WR1-007
17.05 20:04
Secener Emir
4
(4)
3
di Benedetto M.
WR1-008
17.05 19:33
Heuser Patrick
0
(4)
4
Voglhuber Michael
loser-round-2
LR2-001
17.05 20:26
schröter carsten
1
(3)
3
Bardel Peter
LR2-002
17.05 20:54
Steinlage Christine
0
(3)
3
Beinhoff Marcel
LR2-003
17.05 20:45
Mahmood Hedayat
0
(3)
3
di Benedetto M.
LR2-004
17.05 20:12
Dörr Winni
1
(3)
3
Heuser Patrick
LR2-005
17.05 20:22
Schröter Sajan
3
(3)
0
Wember Thomas
LR2-006
17.05 20:57
Patrahau Daniel
3
(3)
0
Karras Volker
LR2-007
17.05 20:37
Bilici Bahadir
3
(3)
1
Hirschmann Michael
LR2-008
17.05 20:29
Ptak Dietmar
0
(3)
3
Blümel Simon
winner-round-2
WR2-001
17.05 21:19
Steinlage Martin
4
(4)
0
Barkhofen Ivonne
WR2-002
17.05 20:59
Krawutschke Walter
4
(4)
3
Schützenhofer Andre
WR2-003
17.05 20:34
Türkü Kadir
4
(4)
0
Kavi Yusuf
WR2-004
17.05 21:08
Secener Emir
3
(4)
4
Voglhuber Michael
loser-round-3
LR3-001
17.05 21:19
Bardel Peter
0
(3)
3
Beinhoff Marcel
LR3-002
17.05 21:21
di Benedetto M.
3
(3)
2
Heuser Patrick
LR3-003
17.05 21:22
Schröter Sajan
0
(3)
3
Patrahau Daniel
LR3-004
17.05 21:12
Bilici Bahadir
2
(3)
3
Blümel Simon
loser-qualification
LQ-001
17.05 22:06
Beinhoff Marcel
3
(3)
2
Schützenhofer Andre
LQ-002
17.05 21:50
di Benedetto M.
3
(3)
0
Barkhofen Ivonne
LQ-003
17.05 21:54
Patrahau Daniel
0
(3)
3
Secener Emir
LQ-004
17.05 21:34
Blümel Simon
3
(3)
0
Kavi Yusuf
quarter-final
QF-001
17.05 22:47
Steinlage Martin
5
(5)
1
Beinhoff Marcel
QF-002
17.05 23:31
Krawutschke Walter
5
(5)
4
Secener Emir
QF-003
17.05 22:57
Türkü Kadir
5
(5)
2
di Benedetto M.
QF-004
17.05 22:40
Voglhuber Michael
5
(5)
2
Blümel Simon
semi-final
SF-001
18.05 00:25
Steinlage Martin
5
(5)
3
Krawutschke Walter
SF-002
17.05 23:18
Türkü Kadir
1
(5)
5
Voglhuber Michael
final
F-001
18.05 00:26
Steinlage Martin
4
(5)
5
Voglhuber Michael