Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Ardennen Cup 2023 - Men
Donnerstag, 25. - Montag, 29. Mai 2023
Info
Anmeldung
Startliste
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8-Ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8-Ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8-Ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8-Ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8-Ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8-Ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8-Ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8-Ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8-Ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8-Ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8-Ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8-Ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8-Ball
Resultate
Livescore
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8-Ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8-Ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8-Ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8-Ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8-Ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8-Ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8-Ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8-Ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8-Ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8-Ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8-Ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8-Ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8-Ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8-Ball
Livestream
Rangliste
Vorrunde 1,
8-Ball
25.05.2023 10:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Goergen Tim
0
(5)
0
w.o.
BR-002
25.05 11:15
Rippa Michael
0
(5)
5
Haraszczuk Piotr
BR-003
25.05 11:22
Bülbül Cantekin
5
(5)
1
Himmelsbach Manfred
BR-004
25.05 11:20
Merkinger Michael
0
(5)
5
SOBRAL R.
BR-005
25.05 11:35
Bruynooghe Noel
5
(5)
1
Holzner Harald
BR-006
25.05 12:08
FERREIRO I.
5
(5)
1
Conjaerts Bjorn
BR-007
25.05 11:05
Pauw Brian
1
(5)
5
Castelein Cliff
BR-008
25.05 11:47
Gennissen Rienus
3
(5)
5
Bardischewski Marco
BR-009
25.05 11:23
Schmitt Torsten
0
(5)
5
Glatz Marc
BR-010
25.05 12:23
De La Torre M.
5
(5)
4
Schoenmackers M.
BR-011
25.05 11:25
Zonnenberg Jeroen
0
(5)
5
Brademann Marcel
BR-012
25.05 10:44
Indlekofer Johanna
1
(5)
0
Kempeneers Wesley
BR-013
25.05 11:53
Mangrich Florian
5
(5)
2
Steinlage Christine
BR-014
25.05 12:06
Bock Werner
4
(5)
5
Görgen Paul
BR-015
25.05 11:58
Van Dijk Rudolf
5
(5)
2
Fuest Alexander
BR-016
25.05 11:59
Jose Da Silva
3
(5)
5
Schmitt Marco
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Rippa Michael
LR1-002
25.05 12:30
Himmelsbach Manfred
4
(4)
3
Merkinger Michael
LR1-003
25.05 12:50
Holzner Harald
4
(4)
0
Conjaerts Bjorn
LR1-004
25.05 12:42
Pauw Brian
1
(4)
5
Gennissen Rienus
LR1-005
25.05 13:01
Schmitt Torsten
4
(4)
1
Schoenmackers M.
LR1-006
25.05 11:28
Zonnenberg Jeroen
0
(4)
DIS
Kempeneers Wesley
LR1-007
25.05 12:46
Steinlage Christine
4
(4)
0
Bock Werner
LR1-008
25.05 13:09
Fuest Alexander
4
(4)
3
Jose Da Silva
winner-round-1
WR1-001
25.05 12:31
Goergen Tim
5
(5)
4
Haraszczuk Piotr
WR1-002
25.05 12:30
Bülbül Cantekin
5
(5)
3
SOBRAL R.
WR1-003
25.05 13:18
Bruynooghe Noel
5
(5)
0
FERREIRO I.
WR1-004
25.05 12:47
Castelein Cliff
5
(5)
1
Bardischewski Marco
WR1-005
25.05 13:32
Glatz Marc
1
(5)
5
De La Torre M.
WR1-006
25.05 12:35
Brademann Marcel
4
(5)
5
Indlekofer Johanna
WR1-007
25.05 12:52
Mangrich Florian
5
(5)
0
Görgen Paul
WR1-008
25.05 13:09
Van Dijk Rudolf
0
(5)
5
Schmitt Marco
loser-round-2
LR2-001
25.05 13:51
Rippa Michael
3
(4)
4
Brademann Marcel
LR2-002
25.05 14:16
Himmelsbach Manfred
0
(4)
4
Glatz Marc
LR2-003
25.05 14:02
Holzner Harald
4
(4)
1
Van Dijk Rudolf
LR2-004
25.05 13:26
Gennissen Rienus
4
(4)
1
Görgen Paul
LR2-005
25.05 13:44
Schmitt Torsten
4
(4)
1
SOBRAL R.
LR2-006
25.05 13:26
Zonnenberg Jeroen
1
(4)
4
Haraszczuk Piotr
LR2-007
25.05 14:42
Steinlage Christine
4
(4)
3
Bardischewski Marco
LR2-008
25.05 15:00
Fuest Alexander
4
(4)
3
FERREIRO I.
winner-round-2
WR2-001
25.05 13:41
Goergen Tim
5
(5)
1
Bülbül Cantekin
WR2-002
25.05 14:16
Bruynooghe Noel
3
(5)
5
Castelein Cliff
WR2-003
25.05 14:49
De La Torre M.
5
(5)
2
Indlekofer Johanna
WR2-004
25.05 15:14
Mangrich Florian
5
(5)
3
Schmitt Marco
loser-round-3
LR3-001
25.05 16:00
Brademann Marcel
3
(4)
4
Glatz Marc
LR3-002
25.05 16:26
Holzner Harald
2
(4)
4
Gennissen Rienus
LR3-003
25.05 14:42
Schmitt Torsten
0
(4)
4
Haraszczuk Piotr
LR3-004
25.05 16:33
Steinlage Christine
4
(4)
1
Fuest Alexander
loser-round-4
LR4-001
25.05 17:04
Glatz Marc
4
(4)
2
Bruynooghe Noel
LR4-002
25.05 17:10
Gennissen Rienus
1
(4)
4
Bülbül Cantekin
LR4-003
25.05 15:59
Haraszczuk Piotr
4
(4)
0
Schmitt Marco
LR4-004
25.05 17:26
Steinlage Christine
4
(4)
1
Indlekofer Johanna
winner-round-3
WR3-001
Goergen Tim
Q
(5)
Q
Castelein Cliff
WR3-002
De La Torre M.
Q
(5)
Q
Mangrich Florian
loser-round-5
LR5-001
Glatz Marc
Q
(5)
Q
Bülbül Cantekin
LR5-002
Haraszczuk Piotr
Q
(5)
Q
Steinlage Christine