Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Sanwald Cup
Montag, 20. Dezember 2021
Info
Anmeldung
Startliste
20.12. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
20.12. 20:00 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
20.12.2021 20:00 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Heydarpour Saeid
0
(4)
0
w.o.
BR-002
20.12 20:53
Braun Petra
1
(4)
4
Vasiljevic Dragan
BR-003
20.12 20:54
Parlak Zeki
4
(4)
2
Chacon Luis
BR-004
20.12 20:54
Tran Anh
1
(4)
4
Özdemir Sercan
BR-005
20.12 20:37
Kessler Tobi
1
(4)
4
Voskar Sinisa
BR-006
20.12 20:53
Bello Antonio
4
(4)
1
Decker Armin
BR-007
20.12 20:59
Merbitz Daniel
4
(4)
3
Shahverdi Mazi
BR-008
20.12 21:03
Tschinkel Andreas
4
(4)
1
Hopp Christopher
BR-009
20.12 20:38
Kirli Tahsin
4
(4)
2
Wähler Tobias
BR-010
20.12 21:14
Hopff Savas
4
(4)
3
Vier Holger
BR-011
20.12 20:48
Sce Carlo
2
(4)
4
Vrakas Athanasios
BR-012
20.12 21:02
Galic Ivan
4
(4)
1
Wittmeier Andreas
BR-013
20.12 20:45
Miric Kosta
4
(4)
2
Kolbasar Necmi
BR-014
20.12 21:06
Curcio Giuseppe
4
(4)
3
Tekin Zekeriya
BR-015
20.12 21:22
Gutjahr Ricardo
0
(4)
4
Vlassidis Xanthos
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Rossa Tito
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Braun Petra
LR1-002
20.12 21:32
Chacon Luis
3
(4)
4
Tran Anh
LR1-003
20.12 21:29
Kessler Tobi
2
(4)
4
Decker Armin
LR1-004
20.12 21:38
Shahverdi Mazi
1
(4)
4
Hopp Christopher
LR1-005
20.12 22:04
Wähler Tobias
2
(4)
4
Vier Holger
LR1-006
20.12 21:31
Sce Carlo
4
(4)
2
Wittmeier Andreas
LR1-007
20.12 21:38
Kolbasar Necmi
4
(4)
2
Tekin Zekeriya
LR1-008
Gutjahr Ricardo
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
20.12 21:28
Heydarpour Saeid
4
(4)
2
Vasiljevic Dragan
WR1-002
20.12 21:34
Parlak Zeki
4
(4)
1
Özdemir Sercan
WR1-003
20.12 21:19
Voskar Sinisa
4
(4)
1
Bello Antonio
WR1-004
20.12 22:14
Merbitz Daniel
4
(4)
3
Tschinkel Andreas
WR1-005
20.12 21:48
Kirli Tahsin
0
(4)
4
Hopff Savas
WR1-006
20.12 21:30
Vrakas Athanasios
0
(4)
4
Galic Ivan
WR1-007
20.12 21:31
Miric Kosta
4
(4)
0
Curcio Giuseppe
WR1-008
20.12 21:50
Vlassidis Xanthos
4
(4)
1
Rossa Tito
loser-round-2
LR2-001
20.12 22:09
Braun Petra
0
(4)
4
Kirli Tahsin
LR2-002
20.12 22:15
Tran Anh
4
(4)
2
Vrakas Athanasios
LR2-003
20.12 21:58
Decker Armin
0
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR2-004
20.12 22:47
Hopp Christopher
4
(4)
3
Rossa Tito
LR2-005
20.12 22:30
Vier Holger
4
(4)
0
Vasiljevic Dragan
LR2-006
20.12 22:17
Sce Carlo
2
(4)
4
Özdemir Sercan
LR2-007
20.12 22:00
Kolbasar Necmi
4
(4)
0
Bello Antonio
LR2-008
20.12 22:39
Gutjahr Ricardo
4
(4)
0
Tschinkel Andreas
winner-round-2
WR2-001
20.12 22:17
Heydarpour Saeid
4
(4)
1
Parlak Zeki
WR2-002
20.12 22:43
Voskar Sinisa
1
(4)
4
Merbitz Daniel
WR2-003
20.12 22:19
Hopff Savas
1
(4)
4
Galic Ivan
WR2-004
20.12 22:45
Miric Kosta
4
(4)
3
Vlassidis Xanthos
loser-round-3
LR3-001
20.12 22:57
Kirli Tahsin
1
(4)
4
Tran Anh
LR3-002
20.12 23:32
Curcio Giuseppe
4
(4)
1
Hopp Christopher
LR3-003
20.12 23:08
Vier Holger
2
(4)
4
Özdemir Sercan
LR3-004
20.12 23:10
Kolbasar Necmi
1
(4)
4
Gutjahr Ricardo
loser-qualification
LQ-001
20.12 23:37
Tran Anh
3
(4)
4
Voskar Sinisa
LQ-002
21.12 00:14
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
Parlak Zeki
LQ-003
20.12 23:47
Özdemir Sercan
1
(4)
4
Vlassidis Xanthos
LQ-004
20.12 23:56
Gutjahr Ricardo
4
(4)
3
Hopff Savas
quarter-final
QF-001
21.12 01:20
Heydarpour Saeid
2
(5)
5
Gutjahr Ricardo
QF-002
21.12 01:19
Merbitz Daniel
1
(5)
5
Curcio Giuseppe
QF-003
21.12 01:20
Galic Ivan
3
(5)
5
Vlassidis Xanthos
QF-004
21.12 01:20
Miric Kosta
5
(5)
3
Voskar Sinisa
semi-final
SF-001
21.12 02:28
Gutjahr Ricardo
5
(5)
4
Curcio Giuseppe
SF-002
21.12 02:28
Vlassidis Xanthos
5
(5)
4
Miric Kosta
final
F-001
21.12 02:28
Gutjahr Ricardo
4
(5)
5
Vlassidis Xanthos