Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
Neuwerker Turnierserie
Freitag, 02. Dezember 2022
Info
Anmeldung
Startliste
02.12. 18:45 | Endrunde | 9-Ball
Resultate
02.12. 18:45 | Endrunde | 9-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
9-Ball
02.12.2022 18:45 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Abels Andreas
0
(5)
0
w.o.
BR-002
02.12 20:20
Tränkner Jasmin
1
(5)
5
Dedic Denis
BR-003
02.12 19:37
Liniek Melanie
0
(5)
5
Dohr Niklas
BR-004
02.12 20:05
Milosevic R.
5
(5)
3
Theodorou Niko
BR-005
Bülbül Yasin
0
(5)
0
w.o.
BR-006
02.12 19:39
Behrendt Günter
0
(5)
5
Voglhuber Michael
BR-007
02.12 19:48
Kerec Klaudio
5
(5)
0
Buschmann Thomas
BR-008
Maroszek Zidan
0
(5)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(5)
0
Perez Dirk
BR-010
02.12 20:09
Bülbül Bülent
3
(5)
5
Carvalho Marco
BR-011
02.12 20:14
Steinlage Martin
5
(5)
1
Roder Nico
BR-012
02.12 19:51
Niesyto Gabriel
1
(5)
5
Neuhausen Moritz
BR-013
02.12 19:55
Dohr Jonas
3
(5)
5
Schützenhofer Andre
BR-014
02.12 20:37
Sanym Shafin
3
(5)
5
Wißen David
BR-015
02.12 19:53
Ingrasci Giuseppe
2
(5)
5
Karadag Kemal
BR-016
w.o.
0
(5)
0
Tränkner Michael
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(5)
0
Tränkner Jasmin
LR1-002
02.12 20:27
Liniek Melanie
0
(5)
5
Theodorou Niko
LR1-003
w.o.
0
(5)
0
Behrendt Günter
LR1-004
Buschmann Thomas
0
(5)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(5)
0
Bülbül Bülent
LR1-006
02.12 21:09
Roder Nico
5
(5)
3
Niesyto Gabriel
LR1-007
02.12 21:09
Dohr Jonas
5
(5)
2
Sanym Shafin
LR1-008
Ingrasci Giuseppe
0
(5)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
02.12 21:03
Abels Andreas
4
(5)
5
Dedic Denis
WR1-002
02.12 20:37
Dohr Niklas
5
(5)
1
Milosevic R.
WR1-003
02.12 20:50
Bülbül Yasin
4
(5)
5
Voglhuber Michael
WR1-004
02.12 20:22
Kerec Klaudio
5
(5)
0
Maroszek Zidan
WR1-005
02.12 21:02
Perez Dirk
3
(5)
5
Carvalho Marco
WR1-006
02.12 21:04
Steinlage Martin
1
(5)
5
Neuhausen Moritz
WR1-007
02.12 21:30
Schützenhofer Andre
5
(5)
3
Wißen David
WR1-008
02.12 20:29
Karadag Kemal
5
(5)
1
Tränkner Michael
loser-round-2
LR2-001
02.12 21:36
Tränkner Jasmin
0
(5)
5
Steinlage Martin
LR2-002
02.12 21:57
Theodorou Niko
4
(5)
5
Perez Dirk
LR2-003
02.12 21:14
Behrendt Günter
5
(5)
2
Tränkner Michael
LR2-004
02.12 22:28
Buschmann Thomas
5
(5)
4
Wißen David
LR2-005
02.12 21:33
Bülbül Bülent
5
(5)
2
Milosevic R.
LR2-006
02.12 22:08
Roder Nico
4
(5)
5
Abels Andreas
LR2-007
02.12 21:33
Dohr Jonas
5
(5)
0
Maroszek Zidan
LR2-008
02.12 21:43
Ingrasci Giuseppe
5
(5)
3
Bülbül Yasin
winner-round-2
WR2-001
02.12 21:43
Dedic Denis
1
(5)
5
Dohr Niklas
WR2-002
02.12 22:11
Voglhuber Michael
5
(5)
1
Kerec Klaudio
WR2-003
02.12 22:13
Carvalho Marco
1
(5)
5
Neuhausen Moritz
WR2-004
02.12 22:35
Schützenhofer Andre
5
(5)
3
Karadag Kemal
loser-round-3
LR3-001
02.12 23:02
Steinlage Martin
4
(5)
5
Perez Dirk
LR3-002
02.12 23:30
Behrendt Günter
5
(5)
3
Buschmann Thomas
LR3-003
02.12 22:51
Bülbül Bülent
2
(5)
5
Abels Andreas
LR3-004
02.12 22:14
Dohr Jonas
5
(5)
2
Ingrasci Giuseppe
loser-qualification
LQ-001
03.12 00:01
Perez Dirk
4
(5)
5
Kerec Klaudio
LQ-002
03.12 00:18
Behrendt Günter
3
(5)
5
Dedic Denis
LQ-003
02.12 23:22
Abels Andreas
2
(5)
5
Karadag Kemal
LQ-004
02.12 22:58
Dohr Jonas
5
(5)
4
Carvalho Marco
quarter-final
QF-001
03.12 01:06
Dohr Niklas
5
(5)
2
Kerec Klaudio
QF-002
03.12 00:52
Voglhuber Michael
5
(5)
2
Dohr Jonas
QF-003
03.12 00:54
Neuhausen Moritz
5
(5)
2
Karadag Kemal
QF-004
03.12 00:52
Schützenhofer Andre
5
(5)
1
Dedic Denis
semi-final
SF-001
03.12 01:44
Dohr Niklas
5
(5)
3
Voglhuber Michael
SF-002
03.12 01:46
Neuhausen Moritz
5
(5)
4
Schützenhofer Andre
final
F-001
03.12 01:49
Dohr Niklas
1
(5)
0
Neuhausen Moritz