Turnier-Kalender
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Angebot & Registrieren!
Spielbetrieb
Turnierkalender
Ergebnisse
Neuer Spieler-Account
Organisatoren
Billard-Vereine
Billard-Lokale
Sponsoren/Partner
Kontakt
TURNIER DETAILS
Zurück
1. SoHo-Pool-Masters Serie 2023
Dienstag, 11. Juli 2023
Info
Anmeldung
Startliste
11.07. 18:30 | Endrunde | 10-Ball
Resultate
11.07. 18:30 | Endrunde | 10-Ball
Livestream
Rangliste
Endrunde,
10-Ball
11.07.2023 18:30 Uhr
Öffne Raster
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
11.07 19:56
Weiser Peter
4
(4)
3
Baumgärtner Sandor
BR-002
11.07 19:30
Egger Bernd
4
(4)
1
Weckemann Yanico
BR-003
11.07 19:46
Regensburger Sascha
4
(4)
2
Capar Sami
BR-004
11.07 19:37
Güler Özer
4
(4)
0
Winter Stephan
BR-005
11.07 19:41
Müller Hans-Jörg
4
(4)
0
Kaloutsis Jason
BR-006
11.07 19:27
May Thomas
4
(4)
0
Kaloutsis Ioannis
BR-007
11.07 19:30
Hans Rainer
0
(4)
4
Burns Glenn
BR-008
11.07 19:25
Stöhr Alexander
4
(4)
0
Enzenhöfer Lothar
winner-round-1
WR1-001
11.07 20:27
Weiser Peter
1
(4)
4
Egger Bernd
WR1-002
11.07 20:40
Regensburger Sascha
2
(4)
4
Güler Özer
WR1-003
11.07 20:16
Müller Hans-Jörg
4
(4)
1
May Thomas
WR1-004
11.07 19:55
Burns Glenn
0
(4)
4
Stöhr Alexander
loser-round-1
LR1-001
11.07 20:38
Baumgärtner Sandor
3
(4)
4
Weckemann Yanico
LR1-002
11.07 20:30
Capar Sami
4
(4)
2
Winter Stephan
LR1-003
11.07 20:16
Kaloutsis Jason
0
(4)
4
Kaloutsis Ioannis
LR1-004
11.07 20:08
Hans Rainer
2
(4)
4
Enzenhöfer Lothar
loser-round-2
LR2-001
11.07 20:59
Weckemann Yanico
0
(4)
4
May Thomas
LR2-002
11.07 20:58
Capar Sami
4
(4)
1
Burns Glenn
LR2-003
11.07 21:05
Kaloutsis Ioannis
1
(4)
4
Weiser Peter
LR2-004
11.07 21:11
Enzenhöfer Lothar
1
(4)
4
Regensburger Sascha
winner-round-2
WR2-001
11.07 21:05
Egger Bernd
4
(4)
0
Güler Özer
WR2-002
11.07 21:12
Müller Hans-Jörg
2
(4)
4
Stöhr Alexander
loser-round-3
LR3-001
11.07 21:30
May Thomas
4
(4)
1
Capar Sami
LR3-002
11.07 21:46
Weiser Peter
1
(4)
4
Regensburger Sascha
loser-qualification
LQ-001
11.07 22:08
May Thomas
4
(4)
1
Güler Özer
LQ-002
11.07 22:43
Regensburger Sascha
4
(4)
2
Müller Hans-Jörg
semi-final
SF-001
11.07 23:11
Egger Bernd
1
(4)
4
Regensburger Sascha
SF-002
11.07 23:15
Stöhr Alexander
4
(4)
2
May Thomas
final
F-001
11.07 23:47
Regensburger Sascha
1
(4)
4
Stöhr Alexander