Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
BSV 76 Alsdorf 9-Ball Tunierserie
mardi, 26 - mercredi, 27 mars 2024
Info
Inscription
Liste de départ
26.03. 19:00 | Endrunde | 9 ball
Résultats
Livescore
26.03. 19:00 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
26.03.2024 19:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Fey Dennis
0
(4)
0
w.o.
BR-002
26.03 19:58
Dörner Yuma
4
(4)
2
Ewald Stephan
BR-003
26.03 19:59
Königs Marcel
3
(4)
4
Korzeniewski Kevin
BR-004
Krieger Fabian
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Radtke Helmut
0
(4)
0
w.o.
BR-006
26.03 19:31
Bähr Arnd
2
(4)
4
Schlagloth Sascha
BR-007
26.03 19:25
Essing Werner
2
(4)
4
Bardischewski Marco
BR-008
Nipps Stefan
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Roberts Harry
BR-010
26.03 19:26
Zander Rolf
4
(4)
3
Radtke Norbert
BR-011
26.03 19:56
Dohlen Damian
3
(4)
4
Abbas Sascha
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Schmitz Marc
BR-013
w.o.
0
(4)
0
Welley Michael
BR-014
26.03 20:15
Menn Luca
4
(4)
3
Rodriguez Daniel
BR-015
26.03 20:33
Heinig Peter
4
(4)
3
Bock Sebastian
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Kaschek Udo
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Ewald Stephan
LR1-002
Königs Marcel
0
(3)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(3)
0
Bähr Arnd
LR1-004
Essing Werner
0
(3)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Radtke Norbert
LR1-006
Dohlen Damian
0
(3)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(3)
0
Rodriguez Daniel
LR1-008
Bock Sebastian
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
26.03 20:39
Fey Dennis
2
(4)
4
Dörner Yuma
WR1-002
26.03 21:08
Korzeniewski Kevin
4
(4)
2
Krieger Fabian
WR1-003
26.03 20:32
Radtke Helmut
1
(4)
4
Schlagloth Sascha
WR1-004
26.03 20:32
Bardischewski Marco
4
(4)
2
Nipps Stefan
WR1-005
26.03 20:59
Roberts Harry
4
(4)
1
Zander Rolf
WR1-006
26.03 20:57
Abbas Sascha
4
(4)
0
Schmitz Marc
WR1-007
26.03 21:22
Welley Michael
1
(4)
4
Menn Luca
WR1-008
26.03 21:18
Heinig Peter
4
(4)
2
Kaschek Udo
loser-round-2
LR2-001
26.03 21:27
Ewald Stephan
1
(3)
3
Schmitz Marc
LR2-002
26.03 21:34
Königs Marcel
0
(3)
3
Zander Rolf
LR2-003
26.03 21:36
Bähr Arnd
3
(3)
1
Kaschek Udo
LR2-004
26.03 21:38
Essing Werner
0
(3)
3
Welley Michael
LR2-005
26.03 21:52
Radtke Norbert
3
(3)
0
Krieger Fabian
LR2-006
26.03 21:12
Dohlen Damian
3
(3)
0
Fey Dennis
LR2-007
26.03 21:55
Rodriguez Daniel
3
(3)
1
Nipps Stefan
LR2-008
26.03 21:48
Bock Sebastian
3
(3)
0
Radtke Helmut
winner-round-2
WR2-001
26.03 21:53
Dörner Yuma
4
(4)
0
Korzeniewski Kevin
WR2-002
26.03 22:16
Schlagloth Sascha
3
(4)
4
Bardischewski Marco
WR2-003
26.03 22:21
Roberts Harry
2
(4)
3
Abbas Sascha
WR2-004
26.03 22:09
Menn Luca
4
(4)
0
Heinig Peter
loser-round-3
LR3-001
26.03 22:15
Schmitz Marc
0
(3)
3
Zander Rolf
LR3-002
26.03 22:31
Bähr Arnd
3
(3)
1
Welley Michael
LR3-003
26.03 22:48
Radtke Norbert
3
(3)
2
Dohlen Damian
LR3-004
26.03 22:44
Rodriguez Daniel
1
(3)
3
Bock Sebastian
loser-qualification
LQ-001
26.03 22:48
Zander Rolf
2
(3)
3
Schlagloth Sascha
LQ-002
26.03 23:05
Bähr Arnd
3
(3)
2
Korzeniewski Kevin
LQ-003
26.03 23:02
Radtke Norbert
0
(3)
3
Heinig Peter
LQ-004
26.03 23:11
Bock Sebastian
2
(3)
3
Roberts Harry
quarter-final
QF-001
26.03 23:25
Dörner Yuma
4
(4)
0
Bähr Arnd
QF-002
26.03 23:33
Bardischewski Marco
4
(4)
0
Heinig Peter
QF-003
26.03 23:53
Abbas Sascha
4
(4)
3
Schlagloth Sascha
QF-004
26.03 23:32
Menn Luca
4
(4)
1
Roberts Harry
semi-final
SF-001
27.03 00:23
Dörner Yuma
3
(4)
4
Bardischewski Marco
SF-002
27.03 00:11
Abbas Sascha
0
(4)
4
Menn Luca
final
F-001
27.03 00:23
Bardischewski Marco
3
(4)
4
Menn Luca