Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Ardennen Cup 2023 - Men
jeudi, 25 - lundi, 29 mai 2023
Info
Inscription
Liste de départ
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8 ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
Livescore
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8 ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Vorrunde 6,
8 ball
26.05.2023 10:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
26.05 11:03
Voets Kenny
5
(5)
2
Schäfer Alexander
BR-002
26.05 11:09
Telehala Rick
5
(5)
1
Zahnen Michael
BR-003
26.05 11:22
Thorpe Thomas
5
(5)
3
Silva Jorge
BR-004
26.05 11:12
Tesch Werner
5
(5)
4
Murda Timo
BR-005
26.05 11:18
Justinger Pascal
2
(5)
5
Lauwereyns Moritz
BR-006
26.05 11:04
Hilbert Manuela
0
(5)
5
Heublein Michael
BR-007
26.05 11:28
Michiels Roel
5
(5)
1
Bayard Pascal
BR-008
26.05 10:54
Stuppy Yves
5
(5)
0
Hojer Jan
BR-009
26.05 10:51
Thielen Ronny
0
(5)
5
Kasper Michael
BR-010
26.05 11:30
Straus Marc
2
(5)
5
Baltes Thomas
BR-011
26.05 11:35
Hermans Stef
2
(5)
5
Bojadzic Sead
BR-012
26.05 11:35
Steinbarth Jan
2
(5)
5
Schwab Martin
BR-013
26.05 11:03
Dörr Winfried
0
(5)
5
Poschmann Michael
BR-014
26.05 11:49
De Schepper M.
5
(5)
3
Rahimzadeh Juan
BR-015
26.05 11:49
Saburido O.
5
(5)
1
Asani Veledin
BR-016
26.05 11:40
Radtke Helmut
4
(5)
5
Vögele Florian
loser-round-1
LR1-001
26.05 11:40
Schäfer Alexander
0
(4)
4
Zahnen Michael
LR1-002
26.05 12:25
Silva Jorge
4
(4)
2
Murda Timo
LR1-003
26.05 12:15
Justinger Pascal
4
(4)
1
Hilbert Manuela
LR1-004
26.05 12:24
Bayard Pascal
1
(4)
4
Hojer Jan
LR1-005
26.05 12:43
Thielen Ronny
2
(4)
4
Straus Marc
LR1-006
26.05 12:46
Hermans Stef
4
(4)
3
Steinbarth Jan
LR1-007
26.05 13:07
Dörr Winfried
1
(4)
4
Rahimzadeh Juan
LR1-008
26.05 13:04
Asani Veledin
4
(4)
2
Radtke Helmut
winner-round-1
WR1-001
26.05 11:42
Voets Kenny
5
(5)
0
Telehala Rick
WR1-002
26.05 12:25
Thorpe Thomas
2
(5)
5
Tesch Werner
WR1-003
26.05 12:26
Lauwereyns Moritz
5
(5)
2
Heublein Michael
WR1-004
26.05 12:23
Michiels Roel
0
(5)
5
Stuppy Yves
WR1-005
26.05 12:39
Kasper Michael
5
(5)
1
Baltes Thomas
WR1-006
26.05 13:16
Bojadzic Sead
4
(5)
5
Schwab Martin
WR1-007
26.05 13:12
Poschmann Michael
2
(5)
5
De Schepper M.
WR1-008
26.05 12:49
Saburido O.
3
(5)
5
Vögele Florian
loser-round-2
LR2-001
26.05 14:15
Zahnen Michael
1
(4)
4
Bojadzic Sead
LR2-002
26.05 13:26
Silva Jorge
1
(4)
4
Baltes Thomas
LR2-003
26.05 14:14
Justinger Pascal
1
(4)
4
Saburido O.
LR2-004
26.05 14:15
Hojer Jan
0
(4)
4
Poschmann Michael
LR2-005
26.05 14:15
Straus Marc
4
(4)
2
Thorpe Thomas
LR2-006
26.05 13:34
Hermans Stef
2
(4)
4
Telehala Rick
LR2-007
26.05 14:17
Rahimzadeh Juan
4
(4)
2
Michiels Roel
LR2-008
26.05 13:46
Asani Veledin
0
(4)
4
Heublein Michael
winner-round-2
WR2-001
26.05 13:16
Voets Kenny
5
(5)
1
Tesch Werner
WR2-002
26.05 13:35
Lauwereyns Moritz
5
(5)
1
Stuppy Yves
WR2-003
26.05 14:21
Kasper Michael
3
(5)
5
Schwab Martin
WR2-004
26.05 14:14
De Schepper M.
5
(5)
0
Vögele Florian
loser-round-3
LR3-001
26.05 16:13
Bojadzic Sead
1
(4)
4
Baltes Thomas
LR3-002
26.05 16:12
Saburido O.
1
(4)
4
Poschmann Michael
LR3-003
26.05 16:14
Straus Marc
4
(4)
3
Telehala Rick
LR3-004
26.05 16:12
Rahimzadeh Juan
4
(4)
2
Heublein Michael
loser-round-4
LR4-001
26.05 17:22
Baltes Thomas
1
(4)
4
Stuppy Yves
LR4-002
26.05 17:40
Poschmann Michael
4
(4)
3
Tesch Werner
LR4-003
26.05 17:23
Straus Marc
2
(4)
4
Vögele Florian
LR4-004
26.05 17:21
Rahimzadeh Juan
1
(4)
4
Kasper Michael
winner-round-3
WR3-001
Voets Kenny
Q
(5)
Q
Lauwereyns Moritz
WR3-002
Schwab Martin
Q
(5)
Q
De Schepper M.
loser-round-5
LR5-001
Stuppy Yves
Q
(5)
Q
Poschmann Michael
LR5-002
Vögele Florian
Q
(5)
Q
Kasper Michael