Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Sanwald-Cup
lundi, 08 août 2022
Info
Inscription
Liste de départ
04.07. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Résultats
Livescore
04.07. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
04.07.2022 20:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Hirschberger Thomas
0
(4)
0
w.o.
BR-002
08.08 20:31
Kirli Tahsin
4
(4)
1
Kroschwald Andre
BR-003
08.08 20:46
Hirschberger B.
2
(4)
4
Striker Alexander
BR-004
Zillmann Andreas
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Skalistiras Anton
0
(4)
0
w.o.
BR-006
08.08 20:40
Grießhaber Ralf
2
(4)
4
Güzel Selim
BR-007
08.08 21:01
Dayyani Aryan
4
(4)
1
Sanowski Holger
BR-008
Trost Jürgen
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Uzun Ibrahim
0
(4)
0
w.o.
BR-010
08.08 20:54
Michailidis Niko
3
(4)
4
Vlassidis Xanthos
BR-011
08.08 20:43
Rabe Daniel
1
(4)
4
Shahverdi Mazi
BR-012
Michailidis Ari
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Grgic Matthias
0
(4)
0
w.o.
BR-014
08.08 20:41
Wittmeier Andreas
2
(4)
4
Miric Kosta
BR-015
08.08 20:41
El Amin Carim
1
(4)
4
Sce Carlo
BR-016
Hopp Christopher
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Yildirim Ramazan
BR-018
08.08 20:35
Decker Armin
1
(4)
4
Curcio Giuseppe
BR-019
08.08 21:02
Büyük Osman
4
(4)
3
Reich Michael
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Sannwald Petra
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Schwarzjirg Michael
BR-022
08.08 21:05
Hodzic Ivan
4
(4)
3
Borcic Edin
BR-023
08.08 20:54
Nusser Alexander
4
(4)
3
Appenowitz Markus
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Sforza Marco
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Daniel Doulgeris
BR-026
08.08 21:20
Hrihorov Michael
4
(4)
0
Koch Simon
BR-027
08.08 20:43
Kessler Tobi
3
(4)
4
Gebert Frank
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Titzmann-Diebold R.
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Erikzi Ali
BR-030
08.08 21:12
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Thieltges Steven
BR-031
08.08 20:45
Kolbasar Necmi
3
(4)
4
Radunovic Danilo
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Klapper Daniel
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Kroschwald Andre
LR1-002
Hirschberger B.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Grießhaber Ralf
LR1-004
Sanowski Holger
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Michailidis Niko
LR1-006
Rabe Daniel
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
Wittmeier Andreas
LR1-008
El Amin Carim
0
(4)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(4)
0
Decker Armin
LR1-010
Reich Michael
0
(4)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(4)
0
Borcic Edin
LR1-012
Appenowitz Markus
0
(4)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(4)
0
Koch Simon
LR1-014
Kessler Tobi
0
(4)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(4)
0
Heydarpour Saeid
LR1-016
Kolbasar Necmi
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
08.08 21:03
Hirschberger Thomas
0
(4)
4
Kirli Tahsin
WR1-002
08.08 21:27
Striker Alexander
4
(4)
1
Zillmann Andreas
WR1-003
08.08 21:21
Skalistiras Anton
4
(4)
2
Güzel Selim
WR1-004
08.08 21:46
Dayyani Aryan
2
(4)
4
Trost Jürgen
WR1-005
08.08 21:44
Uzun Ibrahim
2
(4)
4
Vlassidis Xanthos
WR1-006
08.08 21:43
Shahverdi Mazi
4
(4)
1
Michailidis Ari
WR1-007
08.08 21:06
Grgic Matthias
0
(4)
4
Miric Kosta
WR1-008
08.08 21:16
Sce Carlo
1
(4)
4
Hopp Christopher
WR1-009
08.08 21:10
Yildirim Ramazan
0
(4)
4
Curcio Giuseppe
WR1-010
08.08 21:39
Büyük Osman
4
(4)
2
Sannwald Petra
WR1-011
08.08 21:41
Schwarzjirg Michael
3
(4)
4
Hodzic Ivan
WR1-012
08.08 21:32
Nusser Alexander
1
(4)
4
Sforza Marco
WR1-013
08.08 22:00
Daniel Doulgeris
1
(4)
4
Hrihorov Michael
WR1-014
08.08 21:29
Gebert Frank
4
(4)
3
Titzmann-Diebold R.
WR1-015
08.08 21:48
Erikzi Ali
1
(4)
4
Thieltges Steven
WR1-016
08.08 21:17
Radunovic Danilo
4
(4)
0
Klapper Daniel
loser-round-2
LR2-001
08.08 22:05
Kroschwald Andre
0
(4)
4
Schwarzjirg Michael
LR2-002
08.08 22:05
Hirschberger B.
1
(4)
4
Nusser Alexander
LR2-003
08.08 21:52
Grießhaber Ralf
4
(4)
3
Yildirim Ramazan
LR2-004
08.08 22:25
Sanowski Holger
4
(4)
2
Sannwald Petra
LR2-005
08.08 22:13
Michailidis Niko
4
(4)
0
Erikzi Ali
LR2-006
08.08 21:45
Rabe Daniel
4
(4)
2
Klapper Daniel
LR2-007
08.08 22:52
Wittmeier Andreas
2
(4)
4
Daniel Doulgeris
LR2-008
08.08 22:24
El Amin Carim
2
(4)
4
Titzmann-Diebold R.
LR2-009
08.08 21:57
Decker Armin
2
(4)
4
Güzel Selim
LR2-010
08.08 22:10
Reich Michael
4
(4)
0
Dayyani Aryan
LR2-011
08.08 21:52
Borcic Edin
4
(4)
3
Hirschberger Thomas
LR2-012
08.08 22:16
Appenowitz Markus
4
(4)
1
Zillmann Andreas
LR2-013
08.08 22:10
Koch Simon
4
(4)
1
Grgic Matthias
LR2-014
08.08 22:22
Kessler Tobi
2
(4)
4
Sce Carlo
LR2-015
08.08 22:30
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Uzun Ibrahim
LR2-016
08.08 22:39
Kolbasar Necmi
3
(4)
4
Michailidis Ari
winner-round-2
WR2-001
08.08 22:30
Kirli Tahsin
2
(4)
4
Striker Alexander
WR2-002
08.08 22:31
Skalistiras Anton
4
(4)
1
Trost Jürgen
WR2-003
08.08 22:43
Vlassidis Xanthos
4
(4)
0
Shahverdi Mazi
WR2-004
08.08 22:14
Miric Kosta
4
(4)
1
Hopp Christopher
WR2-005
08.08 22:52
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
Büyük Osman
WR2-006
08.08 22:40
Hodzic Ivan
3
(4)
4
Sforza Marco
WR2-007
08.08 22:51
Hrihorov Michael
3
(4)
4
Gebert Frank
WR2-008
08.08 22:47
Thieltges Steven
3
(4)
4
Radunovic Danilo
loser-round-3
LR3-001
08.08 22:37
Schwarzjirg Michael
1
(4)
4
Nusser Alexander
LR3-002
08.08 22:55
Grießhaber Ralf
4
(4)
1
Sanowski Holger
LR3-003
08.08 22:47
Michailidis Niko
1
(4)
4
Rabe Daniel
LR3-004
08.08 23:36
Daniel Doulgeris
2
(4)
4
Titzmann-Diebold R.
LR3-005
08.08 22:45
Güzel Selim
4
(4)
1
Reich Michael
LR3-006
08.08 23:11
Borcic Edin
4
(4)
3
Appenowitz Markus
LR3-007
08.08 22:50
Koch Simon
1
(4)
4
Sce Carlo
LR3-008
08.08 23:21
Uzun Ibrahim
4
(4)
2
Michailidis Ari
loser-round-4
LR4-001
08.08 23:01
Nusser Alexander
4
(4)
0
Shahverdi Mazi
LR4-002
08.08 23:38
Grießhaber Ralf
4
(4)
2
Hopp Christopher
LR4-003
08.08 23:19
Rabe Daniel
3
(4)
4
Kirli Tahsin
LR4-004
09.08 00:18
Titzmann-Diebold R.
4
(4)
2
Trost Jürgen
LR4-005
08.08 23:21
Güzel Selim
2
(4)
4
Hrihorov Michael
LR4-006
08.08 23:47
Borcic Edin
4
(4)
2
Thieltges Steven
LR4-007
08.08 23:33
Sce Carlo
3
(4)
4
Büyük Osman
LR4-008
08.08 23:51
Uzun Ibrahim
4
(4)
0
Hodzic Ivan
winner-round-3
WR3-001
08.08 23:13
Striker Alexander
2
(4)
4
Skalistiras Anton
WR3-002
08.08 23:28
Vlassidis Xanthos
3
(4)
4
Miric Kosta
WR3-003
08.08 23:42
Curcio Giuseppe
3
(4)
4
Sforza Marco
WR3-004
08.08 23:35
Gebert Frank
3
(4)
4
Radunovic Danilo
loser-round-5
LR5-001
09.08 00:00
Nusser Alexander
4
(4)
0
Grießhaber Ralf
LR5-002
09.08 00:52
Kirli Tahsin
2
(4)
4
Titzmann-Diebold R.
LR5-003
09.08 00:23
Hrihorov Michael
2
(4)
4
Borcic Edin
LR5-004
09.08 00:27
Büyük Osman
2
(4)
4
Uzun Ibrahim
loser-qualification
LQ-001
09.08 00:28
Nusser Alexander
4
(4)
0
Gebert Frank
LQ-002
09.08 01:25
Titzmann-Diebold R.
4
(4)
1
Curcio Giuseppe
LQ-003
09.08 00:59
Borcic Edin
2
(4)
4
Vlassidis Xanthos
LQ-004
09.08 00:48
Uzun Ibrahim
4
(4)
0
Striker Alexander
quarter-final
QF-001
09.08 03:07
Skalistiras Anton
5
(5)
4
Titzmann-Diebold R.
QF-002
09.08 02:10
Miric Kosta
5
(5)
3
Uzun Ibrahim
QF-003
09.08 02:15
Sforza Marco
5
(5)
3
Nusser Alexander
QF-004
09.08 02:02
Radunovic Danilo
0
(5)
5
Vlassidis Xanthos
semi-final
SF-001
09.08 03:07
Skalistiras Anton
4
(5)
5
Miric Kosta
SF-002
09.08 03:06
Sforza Marco
3
(5)
5
Vlassidis Xanthos
final
F-001
09.08 03:08
Miric Kosta
0
(5)
5
Vlassidis Xanthos