Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
BCO ROAD TO MASTERS 2023 - Dienstagsturniere
mardi, 09 août 2022
Info
Inscription
Liste de départ
09.08. 18:30 | Endrunde | 9 ball
Résultats
09.08. 18:30 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
09.08.2022 18:30 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Kavi Yusuf
0
(4)
0
w.o.
BR-002
09.08 19:17
Johnson Glen
2
(4)
4
Patrahau Daniel
BR-003
09.08 19:01
Voglhuber Michael
4
(4)
0
Bongartz Daniel
BR-004
09.08 19:11
Girod Pascal
2
(4)
4
Beinhoff Marcel
BR-005
Schiff Michael
0
(4)
0
w.o.
BR-006
09.08 19:17
Niedermeier Stefan
1
(4)
4
Krawutschke Walter
BR-007
09.08 19:10
Türkü Ugur
4
(4)
1
Ptak Dietmar
BR-008
Keser Taner
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Bardel Peter
BR-010
09.08 19:08
Dörr Winni
4
(4)
1
Lachmann Dirk
BR-011
09.08 20:10
Steinlage Martin
4
(4)
2
Heuser Patrick
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Türkü Kadir
BR-013
w.o.
0
(4)
0
schröter carsten
BR-014
09.08 19:01
Brunner Sven
4
(4)
0
Zäske Achim
BR-015
09.08 19:38
Rywotzki Jörg
3
(4)
4
Schützenhofer Andre
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Schröter Sajan
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Johnson Glen
LR1-002
09.08 20:06
Bongartz Daniel
3
(3)
0
Girod Pascal
LR1-003
w.o.
0
(3)
0
Niedermeier Stefan
LR1-004
Ptak Dietmar
0
(3)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Lachmann Dirk
LR1-006
Heuser Patrick
0
(3)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(3)
0
Zäske Achim
LR1-008
Rywotzki Jörg
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
09.08 19:49
Kavi Yusuf
4
(4)
3
Patrahau Daniel
WR1-002
09.08 19:43
Voglhuber Michael
4
(4)
2
Beinhoff Marcel
WR1-003
09.08 20:20
Schiff Michael
3
(4)
4
Krawutschke Walter
WR1-004
09.08 19:38
Türkü Ugur
4
(4)
0
Keser Taner
WR1-005
09.08 19:58
Bardel Peter
3
(4)
4
Dörr Winni
WR1-006
09.08 20:45
Steinlage Martin
4
(4)
0
Türkü Kadir
WR1-007
09.08 19:23
schröter carsten
0
(4)
4
Brunner Sven
WR1-008
09.08 20:17
Schützenhofer Andre
4
(4)
3
Schröter Sajan
loser-round-2
LR2-001
09.08 21:07
Johnson Glen
0
(3)
3
Türkü Kadir
LR2-002
09.08 20:31
Bongartz Daniel
0
(3)
3
Bardel Peter
LR2-003
09.08 20:40
Niedermeier Stefan
0
(3)
3
Schröter Sajan
LR2-004
09.08 20:19
Ptak Dietmar
3
(3)
2
schröter carsten
LR2-005
09.08 20:09
Lachmann Dirk
1
(3)
3
Beinhoff Marcel
LR2-006
09.08 20:34
Heuser Patrick
1
(3)
3
Patrahau Daniel
LR2-007
09.08 20:00
Zäske Achim
0
(3)
3
Keser Taner
LR2-008
09.08 21:10
Rywotzki Jörg
0
(3)
3
Schiff Michael
winner-round-2
WR2-001
09.08 20:23
Kavi Yusuf
1
(4)
4
Voglhuber Michael
WR2-002
09.08 21:04
Krawutschke Walter
4
(4)
2
Türkü Ugur
WR2-003
09.08 21:20
Dörr Winni
1
(4)
4
Steinlage Martin
WR2-004
09.08 20:56
Brunner Sven
1
(4)
4
Schützenhofer Andre
loser-round-3
LR3-001
09.08 22:09
Türkü Kadir
3
(3)
2
Bardel Peter
LR3-002
09.08 20:56
Schröter Sajan
3
(3)
0
Ptak Dietmar
LR3-003
09.08 21:05
Beinhoff Marcel
3
(3)
1
Patrahau Daniel
LR3-004
09.08 21:41
Keser Taner
1
(3)
3
Schiff Michael
loser-qualification
LQ-001
09.08 22:39
Türkü Kadir
1
(3)
3
Türkü Ugur
LQ-002
09.08 21:17
Schröter Sajan
1
(3)
3
Kavi Yusuf
LQ-003
09.08 21:28
Beinhoff Marcel
1
(3)
3
Brunner Sven
LQ-004
09.08 22:22
Schiff Michael
3
(3)
1
Dörr Winni
quarter-final
QF-001
09.08 23:05
Voglhuber Michael
5
(5)
0
Türkü Ugur
QF-002
09.08 23:43
Krawutschke Walter
5
(5)
4
Brunner Sven
QF-003
09.08 23:26
Steinlage Martin
2
(5)
5
Kavi Yusuf
QF-004
09.08 23:22
Schützenhofer Andre
5
(5)
1
Schiff Michael
semi-final
SF-001
10.08 00:33
Voglhuber Michael
3
(5)
5
Krawutschke Walter
SF-002
10.08 00:05
Kavi Yusuf
5
(5)
2
Schützenhofer Andre
final
F-001
10.08 00:41
Krawutschke Walter
5
(5)
4
Kavi Yusuf