Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Sanwald Cup
lundi, 15 novembre 2021
Info
Inscription
Liste de départ
15.11. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Résultats
15.11. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
15.11.2021 20:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Yildirim Ramazan
0
(4)
0
w.o.
BR-002
15.11 20:54
Sforza Marco
4
(4)
2
Andričević Mario
BR-003
Rackovic Branko
0
(4)
0
w.o.
BR-004
Gebert Frank
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Pontuti Claudio
0
(4)
0
w.o.
BR-006
Hodzic Ivan
0
(4)
0
w.o.
BR-007
Rossa Tito
0
(4)
0
w.o.
BR-008
Wittmeier Andreas
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Sahiti Driton
0
(4)
0
w.o.
BR-010
15.11 20:41
Hopp Christopher
1
(4)
4
Kirli Tahsin
BR-011
Grießhaber Ralf
0
(4)
0
w.o.
BR-012
Voskar Sinisa
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Sevens Raven
0
(4)
0
w.o.
BR-014
Gutjahr Ricardo
0
(4)
0
w.o.
BR-015
15.11 20:38
Miric Kosta
4
(4)
0
Füess Bernd
BR-016
Topic Stipe
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Shahverdi Mazi
BR-018
15.11 21:00
Kaincz Simon
1
(4)
4
Sannwald Petra
BR-019
w.o.
0
(4)
0
Galic Luka
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Benk Mustafa
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Zvorinji Jozsef
BR-022
w.o.
0
(4)
0
Sce Carlo
BR-023
w.o.
0
(4)
0
Decker Armin
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Galic Ivan
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Vlassidis Xanthos
BR-026
w.o.
0
(4)
0
Kessler Tobi
BR-027
w.o.
0
(4)
0
Stankovic Alexandar
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Burmazovic Denis
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Dayyani Aryan
BR-030
w.o.
0
(4)
0
Mungiuri Patrick
BR-031
15.11 21:02
Curcio Giuseppe
4
(4)
0
Heydarpour Saeid
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Vrakas Athanasios
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Andričević Mario
LR1-002
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-004
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Hopp Christopher
LR1-006
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-008
Füess Bernd
0
(4)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(4)
0
Kaincz Simon
LR1-010
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-012
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-014
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-016
Heydarpour Saeid
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
15.11 21:21
Yildirim Ramazan
4
(4)
0
Sforza Marco
WR1-002
15.11 21:16
Rackovic Branko
2
(4)
4
Gebert Frank
WR1-003
15.11 21:35
Pontuti Claudio
2
(4)
4
Hodzic Ivan
WR1-004
15.11 21:03
Rossa Tito
3
(4)
4
Wittmeier Andreas
WR1-005
15.11 21:19
Sahiti Driton
4
(4)
1
Kirli Tahsin
WR1-006
15.11 20:37
Grießhaber Ralf
4
(4)
0
Voskar Sinisa
WR1-007
15.11 21:05
Sevens Raven
2
(4)
4
Gutjahr Ricardo
WR1-008
15.11 21:03
Miric Kosta
4
(4)
3
Topic Stipe
WR1-009
15.11 21:47
Shahverdi Mazi
4
(4)
2
Sannwald Petra
WR1-010
15.11 20:50
Galic Luka
4
(4)
1
Benk Mustafa
WR1-011
15.11 20:58
Zvorinji Jozsef
2
(4)
4
Sce Carlo
WR1-012
15.11 21:31
Decker Armin
2
(4)
4
Galic Ivan
WR1-013
15.11 21:21
Vlassidis Xanthos
4
(4)
3
Kessler Tobi
WR1-014
15.11 21:01
Stankovic Alexandar
4
(4)
1
Burmazovic Denis
WR1-015
15.11 21:16
Dayyani Aryan
0
(4)
4
Mungiuri Patrick
WR1-016
15.11 21:41
Curcio Giuseppe
2
(4)
4
Vrakas Athanasios
loser-round-2
LR2-001
15.11 21:39
Andričević Mario
4
(4)
2
Topic Stipe
LR2-002
w.o.
0
(4)
0
Sevens Raven
LR2-003
w.o.
0
(4)
0
Voskar Sinisa
LR2-004
w.o.
0
(4)
0
Kirli Tahsin
LR2-005
15.11 21:36
Hopp Christopher
0
(4)
4
Rossa Tito
LR2-006
w.o.
0
(4)
0
Pontuti Claudio
LR2-007
w.o.
0
(4)
0
Rackovic Branko
LR2-008
15.11 22:13
Füess Bernd
3
(4)
4
Sforza Marco
LR2-009
15.11 22:04
Kaincz Simon
0
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR2-010
w.o.
0
(4)
0
Dayyani Aryan
LR2-011
w.o.
0
(4)
0
Burmazovic Denis
LR2-012
w.o.
0
(4)
0
Kessler Tobi
LR2-013
w.o.
0
(4)
0
Decker Armin
LR2-014
w.o.
0
(4)
0
Zvorinji Jozsef
LR2-015
w.o.
0
(4)
0
Benk Mustafa
LR2-016
15.11 22:42
Heydarpour Saeid
4
(4)
2
Sannwald Petra
winner-round-2
WR2-001
15.11 22:16
Yildirim Ramazan
3
(4)
4
Gebert Frank
WR2-002
15.11 22:06
Hodzic Ivan
2
(4)
4
Wittmeier Andreas
WR2-003
15.11 22:05
Sahiti Driton
2
(4)
4
Grießhaber Ralf
WR2-004
15.11 21:53
Gutjahr Ricardo
4
(4)
3
Miric Kosta
WR2-005
15.11 22:39
Shahverdi Mazi
4
(4)
3
Galic Luka
WR2-006
15.11 21:57
Sce Carlo
1
(4)
4
Galic Ivan
WR2-007
15.11 22:11
Vlassidis Xanthos
4
(4)
0
Stankovic Alexandar
WR2-008
15.11 22:35
Mungiuri Patrick
4
(4)
3
Vrakas Athanasios
loser-round-3
LR3-001
15.11 22:55
Andričević Mario
3
(4)
4
Sevens Raven
LR3-002
15.11 21:34
Voskar Sinisa
1
(4)
4
Kirli Tahsin
LR3-003
15.11 22:25
Rossa Tito
4
(4)
2
Pontuti Claudio
LR3-004
15.11 22:14
Rackovic Branko
3
(4)
4
Sforza Marco
LR3-005
15.11 22:41
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
Dayyani Aryan
LR3-006
15.11 22:00
Burmazovic Denis
2
(4)
4
Kessler Tobi
LR3-007
15.11 22:29
Decker Armin
3
(4)
4
Zvorinji Jozsef
LR3-008
15.11 23:08
Benk Mustafa
4
(4)
0
Heydarpour Saeid
loser-round-4
LR4-001
15.11 23:23
Sevens Raven
4
(4)
1
Galic Luka
LR4-002
15.11 22:40
Kirli Tahsin
4
(4)
3
Sce Carlo
LR4-003
15.11 22:54
Rossa Tito
4
(4)
1
Stankovic Alexandar
LR4-004
15.11 23:06
Sforza Marco
1
(4)
4
Vrakas Athanasios
LR4-005
15.11 23:20
Curcio Giuseppe
2
(4)
4
Yildirim Ramazan
LR4-006
15.11 22:45
Kessler Tobi
3
(4)
4
Hodzic Ivan
LR4-007
15.11 22:59
Zvorinji Jozsef
2
(4)
4
Sahiti Driton
LR4-008
15.11 23:34
Benk Mustafa
0
(4)
4
Miric Kosta
winner-round-3
WR3-001
15.11 22:59
Gebert Frank
3
(4)
4
Wittmeier Andreas
WR3-002
15.11 22:51
Grießhaber Ralf
3
(4)
4
Gutjahr Ricardo
WR3-003
15.11 23:41
Shahverdi Mazi
3
(4)
4
Galic Ivan
WR3-004
15.11 23:12
Vlassidis Xanthos
4
(4)
1
Mungiuri Patrick
loser-round-5
LR5-001
16.11 00:00
Sevens Raven
4
(4)
3
Kirli Tahsin
LR5-002
15.11 23:51
Rossa Tito
4
(4)
3
Vrakas Athanasios
LR5-003
15.11 23:51
Yildirim Ramazan
4
(4)
0
Hodzic Ivan
LR5-004
16.11 00:00
Sahiti Driton
0
(4)
4
Miric Kosta
loser-qualification
LQ-001
16.11 00:41
Sevens Raven
4
(4)
3
Mungiuri Patrick
LQ-002
16.11 00:52
Rossa Tito
3
(4)
4
Shahverdi Mazi
LQ-003
16.11 00:33
Yildirim Ramazan
4
(4)
3
Grießhaber Ralf
LQ-004
16.11 00:33
Miric Kosta
3
(4)
4
Gebert Frank
quarter-final
QF-001
16.11 01:26
Wittmeier Andreas
0
(5)
5
Shahverdi Mazi
QF-002
16.11 01:41
Gutjahr Ricardo
5
(5)
4
Gebert Frank
QF-003
16.11 01:53
Galic Ivan
5
(5)
2
Sevens Raven
QF-004
16.11 02:05
Vlassidis Xanthos
4
(5)
5
Yildirim Ramazan
semi-final
SF-001
16.11 02:47
Shahverdi Mazi
4
(5)
5
Gutjahr Ricardo
SF-002
16.11 02:47
Galic Ivan
5
(5)
2
Yildirim Ramazan
final
F-001
16.11 02:48
Gutjahr Ricardo
4
(5)
5
Galic Ivan