Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Ardennen Cup 2023 - Women
dimanche, 28 - lundi, 29 mai 2023
Info
Inscription
Liste de départ
28.05. 13:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
28.05. 13:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
29.05. 14:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
Livescore
28.05. 13:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
28.05. 13:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
29.05. 14:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Vorrunde 1,
8 ball
28.05.2023 13:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Kaplan Ina
0
(4)
0
w.o.
BR-002
28.05 14:41
Forlenza Maria
4
(4)
2
Volery Christine
BR-003
28.05 14:32
Classen Vanessa
4
(4)
2
Roijen Karin
BR-004
28.05 14:35
Kasper Tatjana
4
(4)
1
Svetic Ulrike
BR-005
28.05 14:21
Dirken Angela
0
(4)
4
Rademakers Melissa
BR-006
28.05 14:20
Holzner Yvonne
0
(4)
4
Alfons Mirjam
BR-007
28.05 14:34
Bodaan Laura
4
(4)
0
Martens Sharona
BR-008
28.05 15:05
Pijpers Lynn
4
(4)
3
Hort Sabine
BR-009
28.05 14:52
Willaerts Jolien
2
(4)
4
Steinlage Christine
BR-010
28.05 14:31
Van Hoof Lily
0
(4)
4
Bornholdt Claudia
BR-011
28.05 14:47
verharen tara
4
(4)
2
Tränkner Jasmin
BR-012
28.05 14:12
Bila Olesia
1
(4)
4
Rademakers Tamara
BR-013
28.05 14:44
Braun Petra
4
(4)
1
Gavadan Xamantha
BR-014
28.05 14:33
Thehu Priscilla
4
(4)
1
Letens Antjee
BR-015
28.05 15:01
Cisternino Sabrina
4
(4)
2
Prytuliuk Zorina
BR-016
28.05 15:02
Rulkens Leonie
4
(4)
3
Aumann Lena
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Volery Christine
LR1-002
28.05 15:45
Roijen Karin
3
(3)
2
Svetic Ulrike
LR1-003
28.05 15:42
Dirken Angela
3
(3)
1
Holzner Yvonne
LR1-004
28.05 16:19
Martens Sharona
0
(3)
3
Hort Sabine
LR1-005
28.05 16:17
Willaerts Jolien
3
(3)
1
Van Hoof Lily
LR1-006
28.05 15:29
Tränkner Jasmin
0
(3)
3
Bila Olesia
LR1-007
28.05 16:27
Gavadan Xamantha
2
(3)
3
Letens Antjee
LR1-008
28.05 16:32
Prytuliuk Zorina
3
(3)
1
Aumann Lena
winner-round-1
WR1-001
28.05 15:22
Kaplan Ina
4
(4)
0
Forlenza Maria
WR1-002
28.05 15:26
Classen Vanessa
0
(4)
4
Kasper Tatjana
WR1-003
28.05 15:40
Rademakers Melissa
4
(4)
1
Alfons Mirjam
WR1-004
28.05 16:30
Bodaan Laura
0
(4)
4
Pijpers Lynn
WR1-005
28.05 16:10
Steinlage Christine
4
(4)
1
Bornholdt Claudia
WR1-006
28.05 16:10
verharen tara
3
(4)
4
Rademakers Tamara
WR1-007
28.05 16:00
Braun Petra
3
(4)
4
Thehu Priscilla
WR1-008
28.05 16:33
Cisternino Sabrina
4
(4)
0
Rulkens Leonie
loser-round-2
LR2-001
28.05 17:04
Volery Christine
0
(3)
3
verharen tara
LR2-002
28.05 16:57
Roijen Karin
0
(3)
3
Bornholdt Claudia
LR2-003
28.05 17:25
Dirken Angela
0
(3)
3
Rulkens Leonie
LR2-004
28.05 17:24
Hort Sabine
2
(3)
3
Braun Petra
LR2-005
28.05 17:00
Willaerts Jolien
3
(3)
1
Classen Vanessa
LR2-006
28.05 16:59
Bila Olesia
3
(3)
1
Forlenza Maria
LR2-007
28.05 17:46
Letens Antjee
1
(3)
3
Bodaan Laura
LR2-008
28.05 17:48
Prytuliuk Zorina
3
(3)
2
Alfons Mirjam
winner-round-2
WR2-001
28.05 16:27
Kaplan Ina
4
(4)
0
Kasper Tatjana
WR2-002
28.05 18:42
Rademakers Melissa
4
(4)
3
Pijpers Lynn
WR2-003
28.05 16:53
Steinlage Christine
0
(4)
4
Rademakers Tamara
WR2-004
28.05 18:14
Thehu Priscilla
4
(4)
2
Cisternino Sabrina
loser-round-3
LR3-001
28.05 17:46
verharen tara
0
(3)
3
Bornholdt Claudia
LR3-002
28.05 19:07
Rulkens Leonie
1
(3)
3
Braun Petra
LR3-003
28.05 18:02
Willaerts Jolien
3
(3)
2
Bila Olesia
LR3-004
28.05 20:08
Bodaan Laura
3
(3)
2
Prytuliuk Zorina
loser-round-4
LR4-001
28.05 20:05
Bornholdt Claudia
1
(3)
3
Pijpers Lynn
LR4-002
28.05 20:53
Braun Petra
0
(3)
3
Kasper Tatjana
LR4-003
28.05 20:30
Willaerts Jolien
1
(3)
3
Cisternino Sabrina
LR4-004
28.05 20:55
Bodaan Laura
0
(3)
3
Steinlage Christine
winner-round-3
WR3-001
Kaplan Ina
Q
(4)
Q
Rademakers Melissa
WR3-002
Rademakers Tamara
Q
(4)
Q
Thehu Priscilla
loser-round-5
LR5-001
Pijpers Lynn
Q
(4)
Q
Kasper Tatjana
LR5-002
Cisternino Sabrina
Q
(4)
Q
Steinlage Christine