Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Ardennen Cup 2023 - Pupils
lundi, 29 mai 2023
Info
Inscription
Liste de départ
29.05. 12:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
Livescore
29.05. 12:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
8 ball
29.05.2023 12:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Hybler Alessio
0
(4)
0
w.o.
BR-002
29.05 13:43
Mentens Felix
4
(4)
3
Grossenbacher J.
BR-003
29.05 12:55
de Schepper Rowan
2
(4)
4
Wellers Felix
BR-004
29.05 12:29
Görgen Paul
4
(4)
0
Fischer Sven
BR-005
29.05 12:48
Vollmer Mirko
0
(4)
4
Meister Bastian
BR-006
29.05 13:19
De Veuster Rune
1
(4)
4
Maroszek Zidan
BR-007
29.05 12:26
Geitz Laurenz
4
(4)
0
Drop Justin
BR-008
29.05 12:19
Haegmans Sonny
4
(4)
0
Lely Zeger
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Vogel Felix
BR-010
29.05 12:50
Ingrasci Fabrizio
4
(4)
2
Leitmann Linus
BR-011
29.05 12:53
Netti Joel
1
(4)
4
Abdul-Hafiz Adam
BR-012
29.05 12:37
Horn Fynn-Luca
0
(4)
4
Baier Pius
BR-013
29.05 12:56
Noh Manuel
4
(4)
0
Clemente Elijah
BR-014
29.05 12:43
De Castro Manhas Y.
4
(4)
1
Peeters Ryan
BR-015
29.05 12:47
Bätscher Levin
4
(4)
2
Brabants Vince
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Van den Berg Sky
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Grossenbacher J.
LR1-002
29.05 14:01
de Schepper Rowan
0
(3)
3
Fischer Sven
LR1-003
29.05 14:25
Vollmer Mirko
1
(3)
3
De Veuster Rune
LR1-004
29.05 13:01
Drop Justin
3
(3)
0
Lely Zeger
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Leitmann Linus
LR1-006
29.05 14:22
Netti Joel
3
(3)
0
Horn Fynn-Luca
LR1-007
29.05 14:09
Clemente Elijah
1
(3)
3
Peeters Ryan
LR1-008
Brabants Vince
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
29.05 14:18
Hybler Alessio
4
(4)
0
Mentens Felix
WR1-002
29.05 14:12
Wellers Felix
4
(4)
1
Görgen Paul
WR1-003
29.05 14:32
Meister Bastian
4
(4)
1
Maroszek Zidan
WR1-004
29.05 13:05
Geitz Laurenz
1
(4)
4
Haegmans Sonny
WR1-005
29.05 14:11
Vogel Felix
1
(4)
4
Ingrasci Fabrizio
WR1-006
29.05 14:12
Abdul-Hafiz Adam
1
(4)
4
Baier Pius
WR1-007
29.05 13:39
Noh Manuel
0
(4)
4
De Castro Manhas Y.
WR1-008
29.05 13:31
Bätscher Levin
1
(4)
4
Van den Berg Sky
loser-round-2
LR2-001
29.05 15:13
Grossenbacher J.
1
(3)
3
Abdul-Hafiz Adam
LR2-002
29.05 14:50
Fischer Sven
0
(3)
3
Vogel Felix
LR2-003
29.05 15:29
De Veuster Rune
3
(3)
2
Bätscher Levin
LR2-004
29.05 14:42
Drop Justin
0
(3)
3
Noh Manuel
LR2-005
29.05 15:04
Leitmann Linus
2
(3)
3
Görgen Paul
LR2-006
29.05 15:50
Netti Joel
1
(3)
3
Mentens Felix
LR2-007
29.05 14:47
Peeters Ryan
0
(3)
3
Geitz Laurenz
LR2-008
29.05 15:24
Brabants Vince
1
(3)
3
Maroszek Zidan
winner-round-2
WR2-001
29.05 15:26
Hybler Alessio
4
(4)
2
Wellers Felix
WR2-002
29.05 15:26
Meister Bastian
2
(4)
4
Haegmans Sonny
WR2-003
29.05 15:50
Ingrasci Fabrizio
3
(4)
4
Baier Pius
WR2-004
29.05 14:37
De Castro Manhas Y.
4
(4)
1
Van den Berg Sky
loser-round-3
LR3-001
29.05 15:36
Abdul-Hafiz Adam
0
(3)
3
Vogel Felix
LR3-002
29.05 16:24
De Veuster Rune
1
(3)
3
Noh Manuel
LR3-003
29.05 16:24
Görgen Paul
3
(3)
0
Mentens Felix
LR3-004
29.05 16:04
Geitz Laurenz
3
(3)
1
Maroszek Zidan
loser-qualification
LQ-001
29.05 15:56
Vogel Felix
3
(3)
0
Meister Bastian
LQ-002
29.05 17:36
Noh Manuel
1
(3)
3
Wellers Felix
LQ-003
29.05 17:21
Görgen Paul
3
(3)
0
Van den Berg Sky
LQ-004
29.05 17:34
Geitz Laurenz
1
(3)
3
Ingrasci Fabrizio
quarter-final
QF-001
29.05 18:37
Hybler Alessio
2
(4)
4
Ingrasci Fabrizio
QF-002
29.05 18:20
Haegmans Sonny
1
(4)
4
Vogel Felix
QF-003
29.05 18:35
Baier Pius
1
(4)
4
Wellers Felix
QF-004
29.05 18:36
De Castro Manhas Y.
3
(4)
4
Görgen Paul
semi-final
SF-001
29.05 19:12
Ingrasci Fabrizio
0
(4)
4
Vogel Felix
SF-002
29.05 19:32
Wellers Felix
1
(4)
4
Görgen Paul
final
F-001
29.05 20:02
Vogel Felix
4
(4)
0
Görgen Paul