Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Ardennen Cup 2023 - Men
jeudi, 25 - lundi, 29 mai 2023
Info
Inscription
Liste de départ
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8 ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
Livescore
25.05. 10:00 | Vorrunde 1 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 2 | 8 ball
25.05. 14:00 | Vorrunde 3 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 4 | 8 ball
25.05. 18:00 | Vorrunde 5 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 6 | 8 ball
26.05. 10:00 | Vorrunde 7 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 8 | 8 ball
26.05. 14:00 | Vorrunde 9 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 10 | 8 ball
28.05. 10:00 | Vorrunde 11 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 12 | 8 ball
28.05. 17:00 | Vorrunde 13 | 8 ball
29.05. 09:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Liste de départ – Tour préliminaire (VR)
8 ball
28.05.2023 10:00 h
32/32 Joueur
#
Joueur
Payer
1
Smit Gilliano
2
Kuntz Heiko
3
Keller Daniela
4
Grossenbacher Janis
5
Griesel Christof
6
Brouwer Willie
7
Geitz Laurenz
8
Stürz Daniel
9
König Werner
10
Chu Wai-Hin
11
Martis Gio
12
Schmidt Michael
13
Sillner TImo
14
Vogel Felix
15
Greilich Karsten
16
Pauli Manuel
17
Suranyi Matthias
18
Lievens Serge
19
Pallani Marwan
20
Kaplan Jörn
21
Kovacevic Milo
22
Bätscher Levin
23
van den Berg Nick
24
Hülbig Nishan
25
Schuurman Krijn
26
Adler Steffen
27
Stöger Thomas
28
Müzel Florian
29
Agdas Tekin
30
Hybler Alessio
31
Yoveski Toni
32
Gerhart Frank