Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Neuwerker Turnierserie
vendredi, 05 avril 2024
Info
Inscription
Liste de départ
16.02. 18:45 | Endrunde | 8 ball
Résultats
Livescore
16.02. 18:45 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
8 ball
16.02.2024 18:45 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Bülbül Yasin
0
(4)
0
w.o.
BR-002
05.04 19:39
Theodorou Niko
4
(4)
0
Buschmann Thomas
BR-003
Witt Christian
0
(4)
0
w.o.
BR-004
Rath Sascha
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Wellers Frank
0
(4)
0
w.o.
BR-006
Steinlage Martin
0
(4)
0
w.o.
BR-007
05.04 20:00
Mola Aiham
2
(4)
4
Steinlage Christine
BR-008
Lenk Romina
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Ingrasci Giuseppe
0
(4)
0
w.o.
BR-010
05.04 19:51
Tränkner Michael
0
(4)
4
Sliwka Carsten
BR-011
Lenk Hans-Peter
0
(4)
0
w.o.
BR-012
Creischer Boris
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Ingrasci Fabrizio
0
(4)
0
w.o.
BR-014
Korzeniewski Kevin
0
(4)
0
w.o.
BR-015
05.04 19:43
Bock Sebastian
1
(4)
4
Al Asfar Mohammad
BR-016
Kerec Klaudio
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Bülbül Bülent
BR-018
05.04 19:46
Milosevic R.
1
(4)
4
Wißen David
BR-019
w.o.
0
(4)
0
Karadag Kemal
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Brother Toni
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Maroszek Zidan
BR-022
w.o.
0
(4)
0
Rohner Carlos
BR-023
05.04 19:32
Türkü Ugur
0
(4)
4
Menn Luca
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Secener Emir
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Henn Peter
BR-026
05.04 19:51
Samun Wasim
1
(4)
4
Ruhnow Patrick
BR-027
w.o.
0
(4)
0
Kulik Karl Heinz
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Behrendt Günter
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Voglhuber Michael
BR-030
w.o.
0
(4)
0
Gosney Samer
BR-031
05.04 19:38
Thiel Henry
0
(4)
4
Bertsun Ilya
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Valerius Roland
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(3)
0
Buschmann Thomas
LR1-002
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-004
Mola Aiham
0
(3)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(3)
0
Tränkner Michael
LR1-006
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-008
Bock Sebastian
0
(3)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(3)
0
Milosevic R.
LR1-010
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-012
Türkü Ugur
0
(3)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(3)
0
Samun Wasim
LR1-014
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(3)
0
w.o.
LR1-016
Thiel Henry
0
(3)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
05.04 20:16
Bülbül Yasin
4
(4)
0
Theodorou Niko
WR1-002
05.04 19:55
Witt Christian
0
(4)
4
Rath Sascha
WR1-003
05.04 20:23
Wellers Frank
0
(4)
4
Steinlage Martin
WR1-004
05.04 20:03
Steinlage Christine
4
(4)
0
Lenk Romina
WR1-005
05.04 20:48
Ingrasci Giuseppe
4
(4)
3
Sliwka Carsten
WR1-006
05.04 19:39
Lenk Hans-Peter
0
(4)
4
Creischer Boris
WR1-007
05.04 20:12
Ingrasci Fabrizio
4
(4)
0
Korzeniewski Kevin
WR1-008
05.04 21:23
Al Asfar Mohammad
4
(4)
3
Kerec Klaudio
WR1-009
05.04 20:57
Bülbül Bülent
1
(4)
4
Wißen David
WR1-010
05.04 20:22
Karadag Kemal
4
(4)
2
Brother Toni
WR1-011
05.04 20:18
Maroszek Zidan
0
(4)
4
Rohner Carlos
WR1-012
05.04 20:52
Menn Luca
4
(4)
1
Secener Emir
WR1-013
05.04 21:08
Henn Peter
2
(4)
4
Ruhnow Patrick
WR1-014
05.04 20:24
Kulik Karl Heinz
0
(4)
4
Behrendt Günter
WR1-015
05.04 20:58
Voglhuber Michael
3
(4)
4
Gosney Samer
WR1-016
05.04 21:06
Bertsun Ilya
4
(4)
1
Valerius Roland
loser-round-2
LR2-001
05.04 21:22
Buschmann Thomas
3
(3)
2
Maroszek Zidan
LR2-002
w.o.
0
(3)
0
Secener Emir
LR2-003
w.o.
0
(3)
0
Bülbül Bülent
LR2-004
05.04 21:31
Mola Aiham
2
(3)
3
Brother Toni
LR2-005
05.04 21:26
Tränkner Michael
0
(3)
3
Voglhuber Michael
LR2-006
w.o.
0
(3)
0
Valerius Roland
LR2-007
w.o.
0
(3)
0
Henn Peter
LR2-008
05.04 21:16
Bock Sebastian
3
(3)
1
Kulik Karl Heinz
LR2-009
05.04 21:50
Milosevic R.
3
(3)
2
Wellers Frank
LR2-010
w.o.
0
(3)
0
Lenk Romina
LR2-011
w.o.
0
(3)
0
Theodorou Niko
LR2-012
05.04 20:58
Türkü Ugur
0
(3)
4
Witt Christian
LR2-013
05.04 21:46
Samun Wasim
1
(3)
3
Korzeniewski Kevin
LR2-014
w.o.
0
(3)
0
Kerec Klaudio
LR2-015
w.o.
0
(3)
0
Sliwka Carsten
LR2-016
05.04 21:07
Thiel Henry
4
(3)
0
Lenk Hans-Peter
winner-round-2
WR2-001
05.04 21:41
Bülbül Yasin
0
(4)
4
Rath Sascha
WR2-002
05.04 21:55
Steinlage Martin
4
(4)
0
Steinlage Christine
WR2-003
05.04 21:35
Ingrasci Giuseppe
2
(4)
4
Creischer Boris
WR2-004
05.04 22:31
Ingrasci Fabrizio
1
(4)
4
Al Asfar Mohammad
WR2-005
05.04 22:07
Wißen David
4
(4)
3
Karadag Kemal
WR2-006
05.04 21:52
Rohner Carlos
0
(4)
4
Menn Luca
WR2-007
05.04 22:06
Ruhnow Patrick
4
(4)
1
Behrendt Günter
WR2-008
05.04 22:26
Gosney Samer
2
(4)
4
Bertsun Ilya
loser-round-3
LR3-001
05.04 22:18
Buschmann Thomas
0
(3)
3
Secener Emir
LR3-002
05.04 22:28
Bülbül Bülent
2
(3)
3
Brother Toni
LR3-003
05.04 22:37
Voglhuber Michael
3
(3)
1
Valerius Roland
LR3-004
05.04 22:37
Henn Peter
2
(3)
3
Bock Sebastian
LR3-005
05.04 21:52
Milosevic R.
4
(3)
0
Lenk Romina
LR3-006
05.04 22:48
Theodorou Niko
3
(3)
2
Witt Christian
LR3-007
05.04 22:32
Korzeniewski Kevin
0
(3)
3
Kerec Klaudio
LR3-008
05.04 22:53
Sliwka Carsten
3
(3)
2
Thiel Henry
loser-round-4
LR4-001
05.04 22:54
Secener Emir
3
(3)
0
Ingrasci Giuseppe
LR4-002
05.04 23:12
Brother Toni
3
(3)
2
Ingrasci Fabrizio
LR4-003
05.04 23:17
Voglhuber Michael
3
(3)
1
Bülbül Yasin
LR4-004
06.04 00:20
Bock Sebastian
2
(3)
3
Steinlage Christine
LR4-005
05.04 22:54
Milosevic R.
3
(3)
0
Behrendt Günter
LR4-006
05.04 23:10
Theodorou Niko
0
(3)
3
Gosney Samer
LR4-007
05.04 22:58
Kerec Klaudio
3
(3)
0
Karadag Kemal
LR4-008
05.04 23:35
Sliwka Carsten
3
(3)
1
Rohner Carlos
winner-round-3
WR3-001
05.04 23:28
Rath Sascha
3
(4)
4
Steinlage Martin
WR3-002
05.04 23:26
Creischer Boris
0
(4)
4
Al Asfar Mohammad
WR3-003
05.04 23:20
Wißen David
3
(4)
4
Menn Luca
WR3-004
05.04 23:52
Ruhnow Patrick
4
(4)
3
Bertsun Ilya
loser-round-5
LR5-001
06.04 00:02
Secener Emir
3
(3)
2
Brother Toni
LR5-002
06.04 00:40
Voglhuber Michael
3
(3)
0
Steinlage Christine
LR5-003
05.04 23:43
Milosevic R.
1
(3)
3
Gosney Samer
LR5-004
06.04 00:07
Kerec Klaudio
3
(3)
1
Sliwka Carsten
loser-qualification
LQ-001
06.04 01:03
Secener Emir
1
(4)
4
Bertsun Ilya
LQ-002
06.04 01:05
Voglhuber Michael
4
(4)
0
Wißen David
LQ-003
06.04 00:31
Gosney Samer
3
(4)
4
Creischer Boris
LQ-004
06.04 00:35
Kerec Klaudio
4
(4)
2
Rath Sascha
quarter-final
QF-001
06.04 02:23
Steinlage Martin
3
(4)
4
Kerec Klaudio
QF-002
06.04 02:23
Al Asfar Mohammad
4
(4)
3
Bertsun Ilya
QF-003
06.04 01:31
Menn Luca
4
(4)
1
Creischer Boris
QF-004
06.04 01:50
Ruhnow Patrick
2
(4)
4
Voglhuber Michael
semi-final
SF-001
06.04 03:19
Kerec Klaudio
4
(4)
2
Al Asfar Mohammad
SF-002
06.04 02:43
Menn Luca
3
(4)
4
Voglhuber Michael
final
F-001
06.04 03:29
Kerec Klaudio
3
(4)
4
Voglhuber Michael