Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Vereinsmeisterschaft 8-Ball
dimanche, 19 mars 2023
Info
Inscription
Liste de départ
19.03. 13:00 | Endrunde | 8 ball
Résultats
19.03. 13:00 | Endrunde | 8 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
8 ball
19.03.2023 13:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Fischbach Jens
0
(4)
0
w.o.
BR-002
19.03 13:38
Hecht Quirin
0
(4)
4
Keist Alexander
BR-003
Klop Djordie
0
(4)
0
w.o.
BR-004
Capar Sami
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Cozian Stefan
0
(4)
0
w.o.
BR-006
Schober Elia
0
(4)
0
w.o.
BR-007
Hammerl Christian
0
(4)
0
w.o.
BR-008
Egger Bernd
0
(4)
0
w.o.
BR-009
w.o.
0
(4)
0
Mannefeld Uwe
BR-010
w.o.
0
(4)
0
Regensburger Sascha
BR-011
w.o.
0
(4)
0
Enzenhöfer Lothar
BR-012
w.o.
0
(4)
0
Pitule Christian
BR-013
w.o.
0
(4)
0
Winter Stephan
BR-014
w.o.
0
(4)
0
Zieglmeir Michael
BR-015
w.o.
0
(4)
0
Burns Glenn
BR-016
w.o.
0
(4)
0
Baumgärtner Sandor
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Hecht Quirin
LR1-002
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-004
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-006
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-008
w.o.
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
19.03 14:28
Fischbach Jens
4
(4)
3
Keist Alexander
WR1-002
19.03 13:27
Klop Djordie
0
(4)
4
Capar Sami
WR1-003
19.03 13:31
Cozian Stefan
4
(4)
0
Schober Elia
WR1-004
19.03 13:32
Hammerl Christian
0
(4)
4
Egger Bernd
WR1-005
19.03 13:51
Mannefeld Uwe
1
(4)
4
Regensburger Sascha
WR1-006
19.03 13:33
Enzenhöfer Lothar
4
(4)
0
Pitule Christian
WR1-007
19.03 13:43
Winter Stephan
4
(4)
0
Zieglmeir Michael
WR1-008
19.03 13:56
Burns Glenn
4
(4)
2
Baumgärtner Sandor
loser-round-2
LR2-001
19.03 14:36
Hecht Quirin
1
(4)
4
Pitule Christian
LR2-002
w.o.
0
(4)
0
Mannefeld Uwe
LR2-003
w.o.
0
(4)
0
Baumgärtner Sandor
LR2-004
w.o.
0
(4)
0
Zieglmeir Michael
LR2-005
w.o.
0
(4)
0
Klop Djordie
LR2-006
w.o.
0
(4)
0
Keist Alexander
LR2-007
w.o.
0
(4)
0
Hammerl Christian
LR2-008
w.o.
0
(4)
0
Schober Elia
winner-round-2
WR2-001
19.03 15:12
Fischbach Jens
3
(4)
4
Capar Sami
WR2-002
19.03 14:10
Cozian Stefan
1
(4)
4
Egger Bernd
WR2-003
19.03 14:49
Regensburger Sascha
4
(4)
3
Enzenhöfer Lothar
WR2-004
19.03 14:34
Winter Stephan
4
(4)
0
Burns Glenn
loser-round-3
LR3-001
19.03 15:10
Pitule Christian
4
(4)
0
Mannefeld Uwe
LR3-002
19.03 14:36
Baumgärtner Sandor
4
(4)
0
Zieglmeir Michael
LR3-003
19.03 15:29
Klop Djordie
2
(4)
4
Keist Alexander
LR3-004
19.03 14:51
Hammerl Christian
4
(4)
2
Schober Elia
loser-qualification
LQ-001
19.03 16:00
Pitule Christian
1
(4)
4
Cozian Stefan
LQ-002
19.03 15:49
Baumgärtner Sandor
1
(4)
4
Fischbach Jens
LQ-003
19.03 16:13
Keist Alexander
4
(4)
1
Burns Glenn
LQ-004
19.03 15:34
Hammerl Christian
0
(4)
4
Enzenhöfer Lothar
quarter-final
QF-001
19.03 17:24
Capar Sami
5
(5)
3
Cozian Stefan
QF-002
19.03 17:03
Egger Bernd
5
(5)
1
Enzenhöfer Lothar
QF-003
19.03 17:11
Regensburger Sascha
5
(5)
1
Keist Alexander
QF-004
19.03 17:21
Winter Stephan
4
(5)
5
Fischbach Jens
semi-final
SF-001
19.03 18:11
Capar Sami
2
(5)
5
Egger Bernd
SF-002
19.03 18:35
Regensburger Sascha
5
(5)
4
Fischbach Jens
final
F-001
19.03 19:54
Egger Bernd
4
(5)
5
Regensburger Sascha