Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Sanwald-Cup
lundi, 23 mai 2022
Info
Inscription
Liste de départ
23.05. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Résultats
23.05. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
23.05.2022 20:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
23.05 20:46
peykow oliver
2
(4)
4
Heydarpour Saeid
BR-002
23.05 20:40
Lorenz Stefan
2
(4)
4
Schaal Simon
BR-003
23.05 20:32
Stankovic Alexandar
4
(4)
1
Curcio Giuseppe
BR-004
23.05 20:31
Galic Luka
0
(4)
4
Miric Kosta
BR-005
23.05 20:31
Zajac Miko
0
(4)
4
Andričević Mario
BR-006
23.05 20:39
Gruhn Lukas
4
(4)
1
Möhle Thorsten
BR-007
23.05 20:34
Psimenidis A.
4
(4)
0
Hirschberger Thomas
BR-008
23.05 21:04
Yildirim Ramazan
4
(4)
2
Müller Dirk
BR-009
23.05 20:28
Koc Enes
0
(4)
4
Vlassidis Xanthos
BR-010
23.05 20:44
Striker Alexander
2
(4)
4
Trost Jürgen
BR-011
23.05 20:37
Heber Robin
4
(4)
1
Tran Anh
BR-012
23.05 21:01
Grießhaber Ralf
4
(4)
1
Ayvaz Yunus
BR-013
23.05 21:00
Kolbasar Necmi
4
(4)
2
Sforza Marco
BR-014
23.05 21:00
Pontuti Claudio
1
(4)
4
Kirli Tahsin
BR-015
23.05 21:11
la Cognata Daniel
3
(4)
4
Voskar Sinisa
BR-016
23.05 20:59
Galic Ivan
4
(4)
0
Wähler Tobias
loser-round-1
LR1-001
23.05 21:33
peykow oliver
4
(4)
2
Lorenz Stefan
LR1-002
23.05 21:20
Curcio Giuseppe
4
(4)
3
Galic Luka
LR1-003
23.05 21:43
Zajac Miko
3
(4)
4
Möhle Thorsten
LR1-004
23.05 21:44
Hirschberger Thomas
1
(4)
4
Müller Dirk
LR1-005
23.05 21:30
Koc Enes
3
(4)
4
Striker Alexander
LR1-006
23.05 21:33
Tran Anh
4
(4)
0
Ayvaz Yunus
LR1-007
23.05 21:44
Sforza Marco
4
(4)
1
Pontuti Claudio
LR1-008
23.05 22:04
la Cognata Daniel
2
(4)
4
Wähler Tobias
winner-round-1
WR1-001
23.05 21:28
Heydarpour Saeid
1
(4)
4
Schaal Simon
WR1-002
23.05 21:10
Stankovic Alexandar
4
(4)
3
Miric Kosta
WR1-003
23.05 21:18
Andričević Mario
4
(4)
2
Gruhn Lukas
WR1-004
23.05 22:00
Psimenidis A.
2
(4)
4
Yildirim Ramazan
WR1-005
23.05 21:30
Vlassidis Xanthos
4
(4)
1
Trost Jürgen
WR1-006
23.05 21:38
Heber Robin
4
(4)
1
Grießhaber Ralf
WR1-007
23.05 21:58
Kolbasar Necmi
2
(4)
4
Kirli Tahsin
WR1-008
23.05 21:47
Voskar Sinisa
0
(4)
4
Galic Ivan
loser-round-2
LR2-001
23.05 22:11
peykow oliver
2
(4)
4
Trost Jürgen
LR2-002
23.05 22:23
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
Grießhaber Ralf
LR2-003
23.05 22:30
Möhle Thorsten
4
(4)
1
Kolbasar Necmi
LR2-004
23.05 22:36
Müller Dirk
4
(4)
2
Voskar Sinisa
LR2-005
23.05 22:06
Striker Alexander
0
(4)
4
Heydarpour Saeid
LR2-006
23.05 22:16
Tran Anh
3
(4)
4
Miric Kosta
LR2-007
23.05 22:23
Sforza Marco
2
(4)
4
Gruhn Lukas
LR2-008
23.05 22:41
Wähler Tobias
1
(4)
4
Psimenidis A.
winner-round-2
WR2-001
23.05 22:12
Schaal Simon
3
(4)
4
Stankovic Alexandar
WR2-002
23.05 22:37
Andričević Mario
3
(4)
4
Yildirim Ramazan
WR2-003
23.05 22:26
Vlassidis Xanthos
4
(4)
2
Heber Robin
WR2-004
23.05 22:27
Kirli Tahsin
0
(4)
4
Galic Ivan
loser-round-3
LR3-001
23.05 22:55
Trost Jürgen
2
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR3-002
23.05 23:10
Möhle Thorsten
1
(4)
4
Müller Dirk
LR3-003
23.05 22:44
Heydarpour Saeid
1
(4)
4
Miric Kosta
LR3-004
23.05 23:03
Gruhn Lukas
0
(4)
4
Psimenidis A.
loser-qualification
LQ-001
23.05 23:31
Curcio Giuseppe
4
(4)
1
Andričević Mario
LQ-002
23.05 23:45
Müller Dirk
4
(4)
1
Schaal Simon
LQ-003
23.05 23:09
Miric Kosta
1
(4)
4
Kirli Tahsin
LQ-004
23.05 23:38
Psimenidis A.
2
(4)
4
Heber Robin
quarter-final
QF-001
24.05 00:37
Stankovic Alexandar
5
(5)
4
Curcio Giuseppe
QF-002
24.05 00:21
Yildirim Ramazan
5
(5)
1
Müller Dirk
QF-003
24.05 00:35
Vlassidis Xanthos
5
(5)
4
Kirli Tahsin
QF-004
24.05 00:52
Galic Ivan
5
(5)
4
Heber Robin
semi-final
SF-001
24.05 01:20
Stankovic Alexandar
5
(5)
2
Yildirim Ramazan
SF-002
24.05 02:06
Vlassidis Xanthos
3
(5)
5
Galic Ivan
final
F-001
24.05 02:07
Stankovic Alexandar
4
(5)
5
Galic Ivan