Calendrier des tournois
|
DE
|
EN
|
FR
Login
TournamentApp.de
Home
Offre & Inscription !
Opérations de jeu
Calendrier des tournois
Résultats
Nouveau compte de joueur
Organisateurs
Clubs de billard
Salles de billard
Sponsores/Partenaire
Contact
DÉTAILS DU TOURNOI
Retour
Sanwald Cup
lundi, 04 octobre 2021
Info
Inscription
Liste de départ
04.10. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Résultats
04.10. 20:00 | Endrunde | 9 ball
Livestream
Classement
Endrunde,
9 ball
04.10.2021 20:00 h
Ouvrir un schéma
beginner-round
GME
PLAYER 1
PLAYER 2
BR-001
Hodzic Ivan
0
(4)
0
w.o.
BR-002
04.10 21:03
Rech-Linker Stephan
2
(4)
4
Heydarpour Saeid
BR-003
Gebert Frank
0
(4)
0
w.o.
BR-004
Galic Luka
0
(4)
0
w.o.
BR-005
Heber Robin
0
(4)
0
w.o.
BR-006
04.10 20:44
Vrakas Athanasios
1
(4)
4
El Amin Carim
BR-007
04.10 21:18
Schaal Simon
1
(4)
4
Vlassidis Xanthos
BR-008
Nusser Alexander
0
(4)
0
w.o.
BR-009
Weiss Daniel
0
(4)
0
w.o.
BR-010
04.10 20:59
Parlak Zeki
4
(4)
2
Kaupp Sven
BR-011
04.10 21:14
Rutkowski Moritz
3
(4)
4
Füess Bernd
BR-012
Wittmeier Andreas
0
(4)
0
w.o.
BR-013
Sforza Marco
0
(4)
0
w.o.
BR-014
Sahiti Driton
0
(4)
0
w.o.
BR-015
04.10 20:51
Wähler Tobias
4
(4)
0
Ruoff Armin
BR-016
Voskar Sinisa
0
(4)
0
w.o.
BR-017
w.o.
0
(4)
0
Striker Alexander
BR-018
04.10 20:40
Grießhaber Ralf
4
(4)
0
Bello Antonio
BR-019
w.o.
0
(4)
0
Kolbasar Necmi
BR-020
w.o.
0
(4)
0
Sanowski Holger
BR-021
w.o.
0
(4)
0
Mnich Denis
BR-022
04.10 21:02
Decker Armin
2
(4)
4
Hopp Christopher
BR-023
04.10 20:51
Burmazovic Denis
2
(4)
4
Kourpanidis Savvas
BR-024
w.o.
0
(4)
0
Galic Ivan
BR-025
w.o.
0
(4)
0
Klappstein Manuel
BR-026
04.10 21:06
Rossa Tito
3
(4)
4
Curcio Giuseppe
BR-027
04.10 20:45
Möhle Thorsten
1
(4)
4
Shahverdi Mazi
BR-028
w.o.
0
(4)
0
Tekin Zekeriya
BR-029
w.o.
0
(4)
0
Sce Carlo
BR-030
w.o.
0
(4)
0
Schwarzjirg Michael
BR-031
04.10 21:16
Hopff Savas
4
(4)
0
Sannwald Petra
BR-032
w.o.
0
(4)
0
Erikzi Ali
loser-round-1
LR1-001
w.o.
0
(4)
0
Rech-Linker Stephan
LR1-002
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-003
w.o.
0
(4)
0
Vrakas Athanasios
LR1-004
Schaal Simon
0
(4)
0
w.o.
LR1-005
w.o.
0
(4)
0
Kaupp Sven
LR1-006
Rutkowski Moritz
0
(4)
0
w.o.
LR1-007
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-008
Ruoff Armin
0
(4)
0
w.o.
LR1-009
w.o.
0
(4)
0
Bello Antonio
LR1-010
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-011
w.o.
0
(4)
0
Decker Armin
LR1-012
Burmazovic Denis
0
(4)
0
w.o.
LR1-013
w.o.
0
(4)
0
Rossa Tito
LR1-014
Möhle Thorsten
0
(4)
0
w.o.
LR1-015
w.o.
0
(4)
0
w.o.
LR1-016
Sannwald Petra
0
(4)
0
w.o.
winner-round-1
WR1-001
04.10 21:52
Hodzic Ivan
2
(4)
4
Heydarpour Saeid
WR1-002
04.10 20:53
Gebert Frank
3
(4)
4
Galic Luka
WR1-003
04.10 21:05
Heber Robin
1
(4)
4
El Amin Carim
WR1-004
04.10 21:57
Vlassidis Xanthos
4
(4)
2
Nusser Alexander
WR1-005
04.10 21:36
Weiss Daniel
2
(4)
4
Parlak Zeki
WR1-006
04.10 22:01
Füess Bernd
4
(4)
2
Wittmeier Andreas
WR1-007
04.10 21:20
Sforza Marco
1
(4)
4
Sahiti Driton
WR1-008
04.10 21:32
Wähler Tobias
3
(4)
4
Voskar Sinisa
WR1-009
04.10 21:24
Striker Alexander
3
(4)
4
Grießhaber Ralf
WR1-010
04.10 21:09
Kolbasar Necmi
4
(4)
0
Sanowski Holger
WR1-011
04.10 21:36
Mnich Denis
4
(4)
0
Hopp Christopher
WR1-012
04.10 21:25
Kourpanidis Savvas
0
(4)
4
Galic Ivan
WR1-013
04.10 21:37
Klappstein Manuel
4
(4)
2
Curcio Giuseppe
WR1-014
04.10 21:24
Shahverdi Mazi
4
(4)
0
Tekin Zekeriya
WR1-015
04.10 20:42
Sce Carlo
0
(4)
4
Schwarzjirg Michael
WR1-016
04.10 21:49
Hopff Savas
4
(4)
1
Erikzi Ali
loser-round-2
LR2-001
04.10 22:34
Rech-Linker Stephan
4
(4)
3
Wähler Tobias
LR2-002
w.o.
0
(4)
0
Sforza Marco
LR2-003
04.10 22:48
Vrakas Athanasios
3
(4)
4
Wittmeier Andreas
LR2-004
04.10 22:17
Schaal Simon
4
(4)
3
Weiss Daniel
LR2-005
04.10 22:35
Kaupp Sven
1
(4)
4
Nusser Alexander
LR2-006
04.10 21:48
Rutkowski Moritz
1
(4)
4
Heber Robin
LR2-007
w.o.
0
(4)
0
Gebert Frank
LR2-008
04.10 22:19
Ruoff Armin
1
(4)
4
Hodzic Ivan
LR2-009
04.10 22:34
Bello Antonio
4
(4)
2
Erikzi Ali
LR2-010
w.o.
0
(4)
0
Sce Carlo
LR2-011
04.10 21:54
Decker Armin
0
(4)
4
Tekin Zekeriya
LR2-012
04.10 21:57
Burmazovic Denis
0
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR2-013
04.10 22:12
Rossa Tito
1
(4)
4
Kourpanidis Savvas
LR2-014
04.10 22:47
Möhle Thorsten
3
(4)
4
Hopp Christopher
LR2-015
w.o.
0
(4)
0
Sanowski Holger
LR2-016
04.10 22:10
Sannwald Petra
2
(4)
4
Striker Alexander
winner-round-2
WR2-001
04.10 22:33
Heydarpour Saeid
2
(4)
4
Galic Luka
WR2-002
04.10 23:03
El Amin Carim
0
(4)
4
Vlassidis Xanthos
WR2-003
04.10 22:54
Parlak Zeki
4
(4)
2
Füess Bernd
WR2-004
04.10 22:02
Sahiti Driton
4
(4)
3
Voskar Sinisa
WR2-005
04.10 22:40
Grießhaber Ralf
4
(4)
1
Kolbasar Necmi
WR2-006
04.10 22:20
Mnich Denis
1
(4)
4
Galic Ivan
WR2-007
04.10 22:50
Klappstein Manuel
3
(4)
4
Shahverdi Mazi
WR2-008
04.10 23:03
Schwarzjirg Michael
1
(4)
4
Hopff Savas
loser-round-3
LR3-001
04.10 23:02
Rech-Linker Stephan
0
(4)
4
Sforza Marco
LR3-002
04.10 23:24
Wittmeier Andreas
1
(4)
4
Schaal Simon
LR3-003
04.10 23:15
Nusser Alexander
3
(4)
4
Heber Robin
LR3-004
04.10 22:54
Gebert Frank
4
(4)
0
Hodzic Ivan
LR3-005
04.10 22:53
Bello Antonio
4
(4)
0
Sce Carlo
LR3-006
04.10 23:08
Tekin Zekeriya
2
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR3-007
04.10 23:29
Kourpanidis Savvas
4
(4)
0
Hopp Christopher
LR3-008
04.10 23:13
Sanowski Holger
4
(4)
3
Striker Alexander
loser-round-4
LR4-001
04.10 23:28
Sforza Marco
1
(4)
4
Kolbasar Necmi
LR4-002
05.10 00:00
Schaal Simon
0
(4)
4
Mnich Denis
LR4-003
04.10 23:39
Heber Robin
4
(4)
1
Klappstein Manuel
LR4-004
04.10 23:38
Gebert Frank
4
(4)
2
Schwarzjirg Michael
LR4-005
04.10 23:49
Bello Antonio
3
(4)
4
Heydarpour Saeid
LR4-006
04.10 23:44
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
El Amin Carim
LR4-007
05.10 00:27
Kourpanidis Savvas
2
(4)
4
Füess Bernd
LR4-008
04.10 23:47
Sanowski Holger
3
(4)
4
Voskar Sinisa
winner-round-3
WR3-001
04.10 23:44
Galic Luka
3
(4)
4
Vlassidis Xanthos
WR3-002
04.10 23:25
Parlak Zeki
1
(4)
4
Sahiti Driton
WR3-003
04.10 23:21
Grießhaber Ralf
4
(4)
2
Galic Ivan
WR3-004
05.10 00:26
Shahverdi Mazi
4
(4)
3
Hopff Savas
loser-round-5
LR5-001
05.10 00:17
Kolbasar Necmi
0
(4)
4
Mnich Denis
LR5-002
05.10 00:33
Heber Robin
3
(4)
4
Gebert Frank
LR5-003
05.10 00:29
Heydarpour Saeid
1
(4)
4
Curcio Giuseppe
LR5-004
05.10 00:51
Füess Bernd
1
(4)
4
Voskar Sinisa
loser-qualification
LQ-001
05.10 00:59
Mnich Denis
2
(4)
4
Hopff Savas
LQ-002
05.10 01:07
Gebert Frank
2
(4)
4
Galic Ivan
LQ-003
05.10 01:09
Curcio Giuseppe
4
(4)
2
Parlak Zeki
LQ-004
05.10 01:13
Voskar Sinisa
1
(4)
4
Galic Luka
quarter-final
QF-001
05.10 01:55
Vlassidis Xanthos
5
(5)
1
Hopff Savas
QF-002
05.10 01:56
Sahiti Driton
1
(5)
5
Curcio Giuseppe
QF-003
05.10 01:55
Grießhaber Ralf
5
(5)
3
Galic Luka
QF-004
05.10 03:04
Shahverdi Mazi
3
(5)
5
Galic Ivan
semi-final
SF-001
05.10 03:04
Vlassidis Xanthos
3
(5)
5
Curcio Giuseppe
SF-002
05.10 03:04
Grießhaber Ralf
5
(5)
3
Galic Ivan
final
F-001
05.10 03:05
Curcio Giuseppe
5
(5)
4
Grießhaber Ralf